Общество

Чем вам так мешают геи?

Если ты не гей и тебе на них пофиг, то ты их просто не замечаешь. Мне вот 26 лет и я не видел ни 1го гея навеку. Просто я их не ищу - я смотрю на девушек. А у кого с ними проблемы, может вы внутри какие то скрытые злобные геи?
Сам по себе геи никому не мешают. Мешает их рвение насаждать СВОЮ шкалу ценностей. А геи, да что они? Отвлечённый пример, - допустим есть вегетарианцы, вот они разве мешают кому-то? Ну пусть едят как хотят и что хотят, их дело. Но... если это вегетарианское течение, эти его "активисты" начинают ходить всюду, орать тебе, что ты ТРУПОЕД, что ты пособник убийц животных, устраивать пикеты у мяскомбинатов, у ресторанов, наводнят прессу своими воплями, - то ТЕБЕ это уже мешает. Ты, как минимум, хочешь что бы НИКТО в ТВОЮ ЖИЗНЬ со своими ценностями НЕ ЛЕЗ. Всё равно КТО, ГЕИ, вегетарианцы, "зелёные", "розовые", свидетели Иеговы или приставучие продавцы- рекламщики, от которых телефон раскалился уже. Если я начну от одного слова "вегетарианец" злиться, то это что, означает с что я сам латентный вегетарианец? Не лезли бы они в мою жизнь, мне бы было вообще до лампочки. что и как они едят и во что веруют. Меня раздражает то, что ОНИ считают будто мне непременно нужно раскрыть глаза, а точнее чуть не заставить смотреть на мир как они. Ну так я ВОЗРАЖАЮ.
Роман Петухов
Лучший ответ
Гаухар Жолдаскалиева вам хоть один гей мешал традиционно трахаться?
Я этими существами брезгую.. . как чем-то поганым...
Мне ничем не мешают, лишь бы пропагандой не занимались.
пидорасы-это плохо
Анна Усманова
Срок Жизни любой Нации 1200-1800 лет и всё !
Шумеры прожили - 1800 лет

Великая Римская империя прожила 954 год до нашей эры - 476 год = 1230 лет

Византия 341 - 1453 = 1112 лет

Цивилизация Майя - 300 год до нашей эры - 987 год = 1287 лет

Англо-Саксы 751 - 2013 = 1262 годика ----пора бы уже!

Как узнать, что наступил момент гибели ? -Очень просто : Апполоний Тианский учёный-пифагориец чётко указал Признак скорой смерти любой Нации : юридическое закрепление Половых извращений .Так что этот вопрос совершенно не нравственный - это формальный Признак смерти Этноса!

Справка : Барак Абама подписал закон об Однополых браках весной 2012 года.

Наличие геев говорит о предсмертном возрасте Нации, значит нвадо уничтожать !
Кэтрин ****
Мне на них нас-рать, но почему то они никак не могут вымирать потихому
Виктор Мороз
Часто встречал факт. Что 90% гомофобов-латентные геи. Делайте выводы)
Кэтрин **** Меня не интересуют тваи изыскания : ссылку на научный труд - в студию !?
Анара Саттарова скрытые пидарасы т. е?)))
Геи не мешают, мешают гомосексуалисты активно рекламирующие свой образ жизни.
Вот только не надо путать людей идущих против системы и людей, которые убеждают окружающих, что драть мужиков в жопу, или давать драть себя - это круто. Делайте что хотите за закрытыми дверями.
Ваше дело, меня не касается.

А вот публичное мнение и пропаганда геев, копрофагов и прочих "не таких" их увлекательной личной жизни мне лично не интересно. Местами даже тошнит. Вот и весь ответ.
Пы сы. Нормальные люди - не стадо баранов.

Нормальные люди - это нормальные люди. Бороться надо с комплексом Бога.
Согласна с тобой, просто люди-это стадо неотесанных баранов, если человек идет против системы, то он вскоре будет задавлен тем же самым обществом...
Кэтрин **** Должен быть задавлен, ибо все явления должны соответствовать Возрасту Нации