Общество

Кому мешают геи?

они мешают сложившимся стереотипам.... но не стоит забывать, что среди геев встречаются достойные люди. не важно какой ориентации, рассы человек, главное, чтобы он ЧЕЛОВЕКОМ был, а не моральным уродом. А кому кого любить - личное дело каждого.
Артём Нестеров
Лучший ответ
Оскорбляют моё эстетическое чувство

Интересно чего они своими маршами протеста добиваются? ? Чтобы из в армию к солдатикам отправляли??
Nataliy Yakovleva
Я не вожусь с ними. Мне они мешать не могут. А то что противно смотреть на них- так это моё личное дело.
геи всем мешают! ведь они пидарасы!
Владислав Ахунов не вижу логики
Мне до них никакого дела нет. но кое где уже дети стали задавать вопрос разрешат ли им самим выбирать ориентацию или её им назначат. Вы и к этому будете относиться спокойно?
Владислав Ахунов буду относиться как к проявлению свободы выбора
Богу. недаром он их сжигал...
Анна Шевлякова
Владислав Ахунов если их и сжигали, то люди, а ещё ведьм жгли
Ольга Ожегова Бог сжигал????По-моему Вы что-то путаете!
Если сидят тихо и невякают, то не мешают. Я вообще не интересуюсь интимнми подробностями чужой жизни, и не надо мне их навязывать.
Sergiu Triboi
Если не суют всем свою ориентацию, то никому. Но ведь как правило всё время навязчиво лезут и вот убить их готов.
Ramin Ismayilov
Владислав Ахунов хотят признания
Нормальным людям!
мне не мешают
Павел Уланов
всем!
Анна Рясная
Владислав Ахунов всем- это никому. Вот тебе лично мешают?
Рустам Барс Нур Орозбекова у неё не хватает ума ответить за сказанную ей глупость
Мне не мешают! Мне они даже нравяться! Симпотные ухоженные мальчики!
некому... ну это просто противнО!
Ольга Паршина
всем мешают, под ногами птаются, пора бы их отстреливать. так гуманее будет
мне мешают пидр есть пидр
Они достали своей пропагандой.. . ладно бы дома сидели. И какой идиот дал им гражданские права?
они мешают женщинам!! !
долой конкуренцию!! !
мужиков и так мало!!!!
Владислав Ахунов мужики изменились, а бабы - не добегают
по статистике мужчин меньше чем женшин.... так мужики ещё и умудряются геями становиться!!!!
Владислав Ахунов все человеки - слабые существа, не только женщины
Мы не в праве судить тех, кто стал таким из-за каких либо обстоятельств предшествующему такому состоянию, может это природа, а может это просто протест окружающим за обиды, которые им причиняли или продолжают причинять! Поэтому нужно воспринимать мир, каков он есть и стараться улучшить его. А то что кому то противно, то возникает вопрос.. " А на кой ты смотришь, тебя кто просит? " Просто проявлять параллель и всё будет тип-топ, а зацикливаться на таких вещах не стоит, потому что если каждому покапаться в себе, то найдём ещё больше проблем в себе, чем в окружающих нас людях. Так что хочу сказать одно, в жизни каждого из нас, есть гораздо важнее проблемы, чем ненавидеть геев. Удачи всем=)) и УЛЫБНИСЬ, найди прекрасное в мире, в себе и в других людях=))
Kataleya J.