Общество

Чем вам мешают геи? Я имею в виду тех, которые никак об этом не афишируют, например семейные пары, любовники и т.п.

Мне ни чем. Но меня коробят ограниченные людишки, которые любят извергаться на тему геев.
Лэйсана Габдрахманова
Лучший ответ
большинство тех кто с пеной у рта кричит о геях-сами латентные геи- то бишь скрытые и их сильно злит что у кого то хватило духу открыто о себе заявить и жить своей жизнью и пытаться быть счастливым, а они вынуждены прятаться и изображать свое счастье
другие просто узколобые аутисты , которых приводит в неистовство все что отличается от стандартного образа жизни- и все что вы бивается из привычного образа их воробьинный умишко постичь не может и от того и бесятся
я считаю пока ты никому не мешаешь ты вправе жить так как считаешь нужным . в конце концов мы никому ничего не обязаны, мы обязаны только себе быть счастливыми.
Мухит Каппар
Мне не мешают! У меня их среди знакомых немало, и они ничуть не хуже (а иногда и лучше) нормальных мужиков. Но именно те, которые не афишируют свою ориентацию, не хотят гей-парадов о т. п.
Максус Довбня
не мешают.

мешают когда выё начинают
мне никакие не мешают включая публичных
Сергей Белов
Да пусть они там что хотят, то и делают. Их личные половые трудности, мне они ничем не мешают.
А вот те, которые активно выделываются.. . Как в том анекдоте:

— Что там за шум за окном, Бэрримор?
— Гей-парад, сэр.
— И чего они требуют, Бэрримор?
— Однополой любви, сэр.
— А разве им кто-то запрещает? !
— Нет, сэр.
— Так какого ж они разорались?
— Пидорасы, сэр...
Пока они молчат в тряпочку - убивают открытых геев.
Чингис Аким
мне псих больные оже не мешают
Ольга Секерина
Что ты пиздюля об этом трещишь. Тебе нравится, когда половой член в жопу с гавном суют, или когда лижут языками промежности.
Елена Гурдиш
Мне вообще никто не мешает, кроме комаров по ночам.
Мне ничем.
Алёна Маслова
мне вообще не мешают, я не люблю в чужие постели заглядывать. Но думаю, что и афишировать свои сексуальные предвочтения не обязательно. Натуралы же не ходят по улицам и не кричат, какая поза им больше всего нравится. Секс - это вообще вопрос слишком интимный, чтобы его так выпячивать.
Vugi Bugi
Inna Seibel зато натуралы кричат и афишируют с кем спать,а мне вот лично приходиться чтоб никого не нервировать говорить что у меня есть девушка(работаю среди русскоязычных)
мешают стонами и криками по ночам, хочется взять топор... то ли дело стоны мужчины и женщины
мне натуралы мешают, достали уже своей пропогандой, особо достают особи женского пола, с ними надо быть осторожными, а то они дикие соврошают и могут затащить в постель
Iskhar Dinva
Они ещё опасней.. имхо..
Игорь Молчанов
Совершенно не мешают. Но, видите ли...конкуренция!)))
если не афишируют, пущай трутся в своей норке в тишине и темноте
Геи мне? Нет мне не мешают мне мешают ПИДОРАСЫ и я имею в веду не сексуальное предпочтения того или иного человека ...
Aleksandr Puhkin
Абсолютно ничем!
Геи - очень злобные существа, способные на любой заподляк. Люди должны знать, что он гей и быть в постоянной готовности неприятностей от него. Геи несдержанны в словах и запросто могут оскорбить человека, который им ничего плохого не сделал. К тому же через жопу передаются такие заболевания как СПИД, геппатит, сифилис. Геи склонны совращать несовершеннолетних мальчиков от чего те становятся злыми и непослушными родителям, встают на преступный путь и попадают на зоны.
Да вообще только за