ГЕНРИ ФОРД В газете "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года заявил следующее:
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей. И ВОЙНЫ БУДУТ УПРАЗДНЕНЫ
Джордано Бруно (Итальянский ученый и философ 1548-1600): «Евреи являются зачумленной, прокаженной и опасной расой, которая заслуживает искоренения со дня ее зарождения» (Взято из произведений Спаццио, 1888 г., том 2, стр. 500) Папа Климент 8-й (Глава Католической Церкви с 1592-1605 г.) : «Весь мир страдает от ростовщичества евреев, их монополии и надувательств. Они кинули много несчастных людей в состояние нищеты, особенно крестьян рабочих и бедняков» . Жан Франсуа Вольтер (Французский писатель. 1694-1778 г.) : «Евреи являются ничем иным, как презираемым и варварским народом, который на протяжении длительного времени сочетал отвратительное корыстолюбие с ужасным предрассудком и неугасаемой ненавистью к народам, которые их терпят и на которых они обогащаются» . «Маленькая еврейская нация смеет показывать непримиримую ненависть собственности других народов они пресмыкаются, когда их постигает неудача и высокомерничают при процветании дел» .
Бенджамин Франклин (Американский ученый и государственный деятель. 1706-1790г.) :
«Где бы ни было, в стране, где поселяются евреи, независимо от их количества, они понижают ее мораль, коммерческую честность, изолируют себя и не поддаются ассимиляции. Они высмеивают христианскую религию, сталось ее подорвать, стоят государства в государстве и в случае оппозиции к ним стремятся смертельно задушить страну в финансовом отношении» .
«Если мы, путем Конституции, не исключим их из Соединенных Штатов, то менее чем через двести лет они ринутся в большом количестве, возьмут верх, проглотят страну и изменят форму нашего правления. Если вы не исключите их, то менее чем через двести лет наши потомки будут работать на полях, содержа их, в то время, как они будут потирать руки в своих конторах. Я предупреждаю вас, джентльмены, если вы не исключите евреев навсегда, то ваши дети буду проклинать вас в ваших могилах. Евреи, джентльмены, являются азиатки -они не могут быть никогда другими» .
Фридрих Великий (Король Пруссии. 1712-1786г.) :
«Правители не должны выпускать из поля зрения евреев, предотвращать их проникновение в оптовую торговлю, следить за ростом их населения и лишать их возможности, где бы то ни было замедлять нечестивые деяния. Ничто так не ущемляет торговцев, как та недозволенная прибыль, которую делают евреи» .
Мария-Терезия (Австрийская императрица. 1717-1780):
«Впредь ни один еврей, независимо от того, кто он такой, не будет оставаться здесь без моего письменного разрешения. Я не знаю никакой другой злополучной чумы внутри страны, как эта раса, которая разоряет народ хитростью, ростовщичеством, одалживанием денег и занимается делами, отталкивающими честных людей. Следовательно, по возможности, они будут перемещены и изгнаны отсюда»
Общество
Кто такие ЕВРЕИ? В чем их особенности? Какие они вообще люди? Вот например христиане. Добрые, милосердные и т. п.
рекомендую худ. фильм "парень из Фриско" ("The Frisco Kid"). Посмотрите и всё поймёте.
Смените картинку. Такая у очень давнего ответчика.
Да, аватар уже забит.
Как можно вести с тобой диалог. Если ты скрыт. Сам с собой не пробывал?
Представляешь, евреи тоже христиане!
Это управленцы, инструмент своего рода, ещё из библии Моисей племя евреев (семитов) по пустыни водил 42 года, которую можно было пройти за 2-3 недели, днём- маршбрасок, вечером- политподготовка, нечеловеческую традицию привили- обрезание у мальчиков на 8 день раждения, оказывается очень не случайно, затем помиру распустили- зачем после 42 лет такой спецподготовки? - это уже другой вопрос.
У Вас, случайно, не возникало желания заняться собаководством? Там-то все ясно. А с людьми немножечко посложнее. Везде есть всякие. Например, добрый и милосердный христианин по фамлии Чикатило. Или еврей Гиллель, который призывал относиться к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе. Или индуист Ганди. Или Сергий Радонежский, живший в одно время с расчетливым Иваном Калитой. Список можно продолжать до бесконечности.
аватар смените
Петр Первый (Русский император. 1672-1725 г.) :
«Я предпочитаю видеть в моей стране магометан и язычников, нежели евреев. Последние являются обманщиками и мошенниками. Они не получат разрешения поселяться и устраивать свои дела. Несмотря на мои распоряжения, они стараются осуществить это подкупом моих чиновников с целью стать равноправными. Я искореняю зло, а не распложаю его. Не будет для них в России ни жилища, ни торговли, сколько о сем ни стараются и как ближних ко мне ни подкупают» .
Елизавета Петровна (Русская императрица. 1709-1761):
«Евреи существуют в различных частях России. От этих ненавистников Христа мы не можем ожидать ничего хорошего. В связи с этим обстоятельством, я издаю следующий приказ: все евреи, мужчины и женщины, независимо от их положения и богатства, со всем их имуществом должны немедленно убраться за пределы границы. Впредь оных ни под каким видом в нашу империю ни для чего не впускать, разве кто из них захочет быть в христианской вере греческого исповедания; то таковых крестя, жить им позволить, только из государства уже впредь не выпускать. От этих врагов Христа я не хочу иметь никакой прибыли».
Те евреи, с котоыми я дружу и которые мне очень дороги - умны, образованы, трудолюбивы, добры и милосердны. Они очень семейны ( то есть почитают семью так же как почитают своих родителей. Я горжусь, что у меня есть такие друзья. В качестве напоминания: христиани Иван Грозный пол России погубил. Потом это делал царь Петр. Петербург на костях человеческих стоит. Так же, как и железная дорога. Еще один милосердный христианин кучу народа в ГУЛАГЕ сгноил, а кого не успел - отдал войне, к которой не был готов, потому что ГУЛАГАМИ был занят. И уж совсем забыли Москву 92 года, расстрел в Тбилиси и Чечню. Вот такие национальные особенности милосердных христиан. Так что.... автару смени! И не называй себя Нибелунгом. Им бы это не понравилось!
Такой же народ как и другие на планете, А Христиане верующие во ИИсуса Христа и история христианства изобилует ЗЛЫМИ предательствоми и кровавыми казнями, а для оправдания беззакония выдвигалась ВЕРА :-))
Все первые христиане- истинные ЕВРЕИ. А Иисус Христос- ЦАРЬ Еврейский И все первые апостолы его- евреи. И Библия у христиан с евреями- общая. У нас название Ветхий Завет- у них Тора.... Вот тока Новый Завет евреи не признают. И Иисуса Христа они не признают Сыном Божьим. Ну и ещё там кое- что. Дальше сам прочитаешь...: -)
я бы попросил нерешённые вопросы ЦИВИЛИЗАЦИИ здесь не выкладывать, а то МОЗГ вскипит.
очень предприимчивые
христиане все как один добрые и милосердные? а инквизиция тоеже дело рук евреев?
Обалдеть какие добрые и милосердные, прям все подряд.
Евреи - первые христиане. Мать Иисуса - еврейка, все 12 апостолов тоже, однако судить по ним нельзя они и как любой народ содержат как хороших, так и плохих людей, в этом отношении вопрос некорректен