Общество
Я вот русская, никогда не встретила в своей жизни ни одного еврея, который подлый и, т. п.
почему многие люди винят в своих бедах евреев?
Я и работал с ними, и друзья есть евреи. Ничего плохого, если даже захочу сказать он них, не могу. Они по жизни мне больше помогли, чем кто либо другой.
Диана Ковальова
ну ты же джузеппе а не петров а если дальше глянуть то и не джу....
Так этнически чистые русские антисемитизмом не болеют.
Диана Ковальова
к примеру ты. (чистейший)
Ты не русская, ты - дочь офицера. Вопрос из разряда: я никогда в жизни не видела моря, значит, его и нет.
Сергей Попов
Что за бред, какого ещё офицера? Ещё и понравилось кому то
Это хитрые и подлые люди.... сталкивался с ними не раз.... очень расчетливые.... придадут в любой момент.
Не переживай, ещё встретишь )
Евреи для меня - это те, кто живут в Израиле и говорят на иврите) . А русских людей я по происхождению не различаю.
Я их в России не встречал и не знаю как их отличить внешне.
потому что всегда проще обвинить другого в своих бедах ((
А я в своей жизни не встретил ни одного жида
Не видел ни одного порядочного. Лезут в друзья, только если есть выгода. Они хороши лишь тем, что никогда не кашлянут во время выступления своего начальника
С такими взглядами на мир, тебе лучше с нацистами не встречаться...
Хорошая шутка.
А я даже с ними работала. Полнейший отстой. Может дома, они другие..
обожди, ещё не вечер.
Они по большей части лишены лицемерия, какими бы Они (хорошими или плохими) не были. Вот что Я давно подметил - Я люблю черный юмор, хотя многие говорят "Ай я я яй, да как Ты так можешь, да чтоб у Тебя язык отсох". Но все таки это юмор (хоть белый хоть черный) , а люди в основной массе так не шутят, Они так! ЖИВУТ! и это страшно.. ((
Я тоже так думала, как вы. Но один раз еврейка выкинула мне какую-то такую выходку, что у меня невольно сжались кулаки и в голове мелькнула грешная мысль: "Так вот почему вас в лагерях того… ", хотя я человек очень мирный. Но больше я их так особо в своей жизни не встречала и не видела, что-то мало их у нас (а может они сидят просто тихо).
Сергей Попов
А русские не выкинут, меня вот лично подставляла лучшая подруга детства, она по маме русская, по папе хохлушка, я уговорила своё начальство взять её на работу, т. к она свою потеряла, её взяли временно, на место декрета др. работницы, так она хотела на моё место и ходила деректору в кабинет, все мои ляпы и проколы докладывала, пока он меня не вызвал и говорит смотри что твоя подружка делает, а ты тут за неё
Ты походу и не работала выше продавщицы никогда