Общество
Вот говорят - евреи дико жадные и т.п. т.д.
это из-за еврейской жадности Григорий Перельман отказался от миллиона долларов ? (за решение одной из крупнейших проблем математики). Такой, житейский вопрос!
он доказал, что не все евреи - Ходорковские. Он - великий математик, ум!
Один Перельман за всех евреев отвечает?
Ловко.
С таким же успехом можно спросить:
"Вот говорят * евреи дико богатые и т. д. А я был в Иерусалиме и там видел не раз, как они в драных лапсердаках и потёртых штанах рассекают. Как же так? "
Ловко.
С таким же успехом можно спросить:
Вот, что значит влияние великой русской культуры!
Это доказательство того, что от идиотизма до гения один шаг, и всего то.
перельман неправильный еврей
Человек отказался от положенных ему денег. Он не жадный? он идиот. Почему все думают, что богатый еврей должен с ними делится? С какого хера?
слышал что медведев с путиным евреи (не знаю правда или нет), так если судить по ним-то я их (евреев) ненавижу!! ! это к тому что один человек не может отвечать за всю нацию..
да, к деньгам они, мягко говоря, неравнодушны. Но Перельман свое решение никак не мотивировал.
Да это всё стереотипы.... к примеру стереотип русского это постоянно пьяный мужик весь в волосах и и с силой как у медведя (похоже на правду? ) а все люди разные и зависит только от человека а не от национальности
А может его свои чем-то обидели? Вот он им и плюнул в харю.