Общество
я не гей , но не понимаю чем геи мешают , намного больше вреда от курящих и пьющих
Потому что геи это мрази. разносчики всякой заразы, в виде СПИДА. хуже наркоманов
Они такой же продукт эволюции, возможно у природы свои планы на них.
Они требуют чтобы их венчали в нормальной церкви, они требуют чтобы в школе преподавали что это нормально, они усыновляют нормальных детишек и делают из них таких же извращенцев. Они очень сильно наглеют. Поэтому их так ненавидят нормальные люди.
Геи отрицательно влияют на демографическую обстановку.
И сказал Господь:
- плодитесь и размножайтесь
Это отвлекающий манёвр от действительных проблем, в том числе и пьянства!
согласна
Природой заложено размножаться, а, у Геев путь в Никуда!..
И курящие и пьющие и геи - просто больные люди и своё пренебрежение люди естественно высказывают, так как больные должны лечиться а не кичиться. вы жё не захотите к примеру сидет рядом с больным проказой или открыт. туберк. -вы ему скажите иди лечись!
Лично мне нравятся геи, у меня есть друзья среди геев и трансексуалов, великолепные люди и мне очень комфортно в их обществе гораздо более чем в гетеро. общ. и вообще достали вы уже со своим размножением люди-кролики мля, будет гораздо лучше если все человечество исчезнет с лица земли x
Я тоже так считаю. Гораздо хуже любого гея пьяное быдло, которое колошматит жену и детей. И еще орет дурниной - йа мужык!!!
Если он гей, то не надо выпячивать свою ориентацию, не должно быть публичных сборищь и шествий, а также права геев дожны быть ограничены, запрет на работу в детских учреждениях., и во властных структурах.
Гомосек - тоже человек!
Ничессе... МУЖУКОВ итак мало, уже в армии служить не кому... а тут еще ГОМИКИ-ГНОМИКИ, живут в одном домике... Да и это ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО... мы же попой не кушаем?
Господь создал мужчину и женщину и каждому определил его место . Правильное название геев содомиты хотя они очень не любят это слово . Эта мерзость пустила глубокие корни на западе и в америке . Тер пение Господа велико но и оно иногда заканчивается . каменный дождь и горящая сера обрушилась на головы жителей Содома и Гоморры .Другого пути у содомитов нет и быть не может .
так в чем вопрос ?
в стране демографический кризис а эти эгоисты вместо того чтобы женщин осеменять и детушек плодить, свои низьменые потребности исполняют, короче все у них через зад получается
Просто по моему у человека проблемы, надо срочно помогать!!!! Педофилы, некрофилы тебе случайно не нравятся (тоже есть не курят не пьют) Почитай Библию, полегчает и может быть поможет! Свободу петухам на необитаемом острове.