Общество
если сан.техник не курит,не пьёт,не колется,не бабник,не гей-на какую самую маленькую зар.плату ему соглашаться ?5разряд
Это напрямую зависит от того, насколько сильно голоден сантехник. На сегодня ситуация такова, что работодатель стремится отделаться куском хлеба (максимум). Вон почтальонше 2 тыс. руб платят. В ОАО"РЖД" люди получают от 4,5 тыс. руб. И еще работают в три смены, на ответственных должностях, без выходных, отпусков, больничных... годами! Потому, что некуда пойти больше, а дома дети кушать хотят. А профсоюз в руках властьимущих, а свой создавать запрещено - это у же 2 года как причислили к экстремизму.
Ну.. Если требуется именно сантехник-гей, тогда особо не поторгуешься..:)))
Сантехник не гей.... сантехник и не может быть геем.... Геем может быть стилист.... а сантехник он может быть тока пидарасом.... Профессион де фуа! :-))....ну а к теме.... фигли рассуждать про сказочных героев? ?-))
Наташа Киреева-Протасова
конечно пидорас-но гей столько букв экономит,потому и пишется.
Если сантехник не. . все, что вы перечислили, то у него будет столько левых заказов, что за зар. платой вообще приходить не надо будет.
Наташа Киреева-Протасова
это провинция-дыра. все всё-сами.
Оригинальное размещение резюме.
непьющего сантехника загнобят в коллективе, а если он еще и денег будет больше получать))
German Raguzin
ошибаетесь!!!стереотип у вас!!!
German Raguzin
на счет пьющих рабочих..где то и правы! но если все пьют кто работать то будет?
а парень тот слабак! легко бы обрезать их мог!
...ммм я вообще то сам сантер))))))
не. ну хоть какой-то прикол должен же быть у сантехника)
что-то тут не так. если ж он красть умеет, зачем ему вообще о зарплате париться?
в каком городе еще смотря
С такими даными, сантехник уже мог бы взять лицензию, и считать не зарплату а прибыль
Наташа Киреева-Протасова
не там живёт. провинция-дыра. денег у всех мало.