Общество
Премьер жжёт?Вчера заявил что у нас всё шоколадно, зар плата увеличилась на 12%, а пенсия так вааше на треть.
ПОНИМАТЬ НАДО! Это у НИХ, а не у народа. Получается сказал правду, а Вы все просто наезжаете на него.
Он не жжёт, он лжёт!!!
Да пенсия повысилась. Но по графику, обещанному летом, в ноябре должно было быть повышение страховой части- не было. Теперь обещают повысить в марте базовую на 30%, это значит примерно на 15% , а следующее повышение запланировано аж на декабрь. Акоммуналка увеличится уже с 1 января и на 20% минимум, про цены на продукты и говорить нечего, а о прочем и беспокоиться не надо - все равно пенсии уже не осталось.
В голове нужно иметь телефильтр, как минимум! :-)))
Насчёт пенсии не знаю, а зряплата действительно поднялась . Другое дело, что цены икомуналка поднялась в среднем на 27%
Инфляция на 20% товары на 25% :))) Не брешет он! Усе как и говорит. Так и есть. Относительно его ЗП 12% это много. Относительно 3х тыщ рублей нет. :) Пока политики не будут получать так же, как и все, когда буду питаться в столовых помойного питания, когда будут ездить на отечественных тазиках, тогда население будет верить их словам, а сейчас это сказочки на ночь :) вы еще не спите?? ? тогда мы вам говорим! мы живем хорошо, богато.. . нет голодных.... хррррр
Он свою зряплату имел в виду. А пенсия тоже увеличилась на треть. Одна на всех.
Помоему ему мозги *бут страшно. И он ещё говорит что доволен своим кабинетом министров. ДА блин, типа они ему *опу лижут и он думает что так всё хорошо и дескать они молодцы, полгода пройдёт и всё будет окей! Премьер он 10 без единички!
На кол его
Это не для нас! Зарплата у него увеличилась на 12% , а пенсия у него увеличилась на треть! Откуда ему знать про наши зарплаты? Вот он и говорит про свои!
бла бля
Ну и цены тоже!