Общество
почему зар.плата слесаря в больнице такая маленькая ? (6т.руб.) полный месяц 20-22 смены по 8 часов. Урал-провинция.
Не работайте за такую.
Дима Маиорников
а больше нет другой. т.к. мохнатого дяди не имею.
А почему вы это здесь спрашиваете? А не в кабинете директора, со стоящими за вашей спиной товарищами по заводу...
у врача в этой больнице чуть больше . и ответственость не за краны . а за жизни
Сергей Предеин
врачи не плохо получают...и все зависит еще от того кто финансирует,если федеральное то хорошие заработки ,а местное то вот как этот слесарь.
Пылаева Инга
Все правильно! Врач и не должен думать о кранах и трубах, на это есть хозяин лечебного учреждения, который должен заботиться о бесперебойной работе всех систем , кроме того и о модернизации, плановых ремонтах узлов и участков. Классическая ситуация - прорыв системы отопления, трубы проржавели! Что делаем? И как там с заботой о жизни?!
Ну, зарплата чиновника в том же Оренбурге побольше...)))
А сколько этот слесарь в день работает? Три гайки подтянет и один засор продует? Если б сдельно то ещё меньше было бы.
Дима Маиорников
нет.работы много. засоры в канализации постоянно. т.к. больная публика бросают всякий мусор и тряпки в унитазы и смывают. кроме того всё течёт-всё стальное-всё гнилое. пластиком и не пахнет.
Эксплуататоры вокруг тебя работают.... благодари руководство свое в лице ЕР !
Там и работы кот наплакал. Или вам платить за то, что вы на работу ходите?
Дима Маиорников
нет.работы много. засоры в канализации постоянно. т.к. больная публика бросают всякий мусор и тряпки в унитазы и смывают.
дык ты ж обычный слесарь, был бы слесарь акушер на 100 руб. больше получал бы
Потому что мы живём в РОССИИ!
инновация и модернизация
а объявления о сантехработах давать не пробовали?
а работяги большего и не заслуживают, как сказал поэт :"....Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич"Скажите спасибо путину и единой россии что не дают помереть убогим, все-таки при деле и руки в тепле, а лет через 20 зарплата обязательно вырастет-президент думает о вас, но он не супермен и не может изменить все сразу
Наследство их из рода в роды
Дима Маиорников
президент-дебил. он думать не можеть. только воров крышует.
Потому что Едросы рулят.
сочувствую, голосуйте за ЕР
Дима Маиорников
я за Зю.
Да нах.. й вообще работать. . у нас ресурсов много ..надо их продавать и все ..на наш век хватит.. осталось кое-кого раскулачить