Общество

Вам геи мешают жить?

За свои 54 года я ни разу не встречал геев, хотя в своё время исколесил всю страну. А вот в Москве небыл. Неужели там в Москве так много геев, что все только и говорят о них?
Fariza Taibekova
Те, что в Кремле - жуть как мешают.
Игорь ******
Лучший ответ
С петухами нам не по пути
П=
Полик...* =)
Мешать не мешают .Их сексуальные извращения не интересуют. Но лично Я против публичности этих "больных" .Если Гей то Гомосячничай себе в Закрытом пространстве. это Твоё право
Вот они вас увидели и доложили вам, вы так подумали? Они сами не выпячиваются, знают, что они изгои. Мусор общества везде есть.
Не мешают, пока по своим клубам сидят.
мне и педофилы не мешают
Но это не значит что они не несут угрозы моим детям, а потому я не намерен мириться с их существованием
Не мешают, пока сидят в свои норах.
Elnar Seilhanov
Конкретно по вопросу: нет, мне они жить совершенно не мешают. Надеюсь, что и я им тоже.
Cеменов Юрий
сталкивалась лично только с 2-мя)) ) один - парикмахер, другой - банкир, оба свалили в Москву.... от пресыщенности и разврат!!!
нет. но терпеть не могу, когда они и фрики не вылезают с телеэкранов.
как я могу мешать самому себе ха ха ха
геев море в Москве... но они не стоят по парам например в метро и не целуются... мне они вообще например не мешают. у меня пару знакомых геев-очень интересные люди..
У меня знакомый гей, делает рекламы для тв) ) с ним классно ходить за шмотками) какая разница, с кем спит человек если ему это нравится)) ) Москва
В настоящее время нет. Но мне бы не хотелось развития этой болезни.
В свое время насмотрелись по ТВ. Спасибо, хватит.: -)
Миха Миха
А чем они мешают, у них своя жизнь.
Valera Inkovschi
нет не мешают!
геи есть везде, плохо смотрели.
Sinan Canpolat
Геи - позор!
Моя точка зрения : конечно возможно неприятно, видеть таких и понимать чем они живут!
Но принимать законы, по поводу запрета их "прогулок" по Москве - это такой же абсурд, как, к примеру, запретить пропагандировать наглость и высокомерие.
Мне лично не нравятся наглые и высокомерные люди.

Если многим не нравится определенное качество в людях, то это не означает что их нужно закрывать!
Azat Hemrayew
нет не мешают. Они тоже люди как и все. Только все зависит от человека, какой он плохой или хороший