Общество

Вам геи и лесбиянки мешают жить?

Nadya Colak
Пока сидят по своим домам насрать на них. Пусть лижутся и долбятся в свои тухлые вены. Но, демонстрируя свои пристрастия на улицах, они выставляют себя убогими умственно и морально.
Надежда Власова
Лучший ответ
Очень !
Мария Баталова
Геи и лебизянки не мешают, затрудняют жизнь пiдары сидящие у власти.
Пока сидят тихо и не отсвечивают - не мешают.
Нет. Мы в параллельных мирах.
Д.к.а ...
Nadya Colak София, у меня ваши земляки сняли дом. Говорят, что жить невозможно. Витебчане. Неужели все так плохо?
Некрофилы, зоофилы, трупоеды.
Сами геи и лезбиянки нет. А вот пропаганда гомосексуализма очень мешает- сейчас в каждую игру, фильм, книгу стремятся вставить гея лезбиянку феминистку. Это не правильная модель поведения и такие игры книги фильмы должны быть запрещены.
Настя Казанина
Когда они отстаивают свои права, то к ним презрение, потому что они свою эту срамоту на показ выставляют.
Наталья Орел
мешают ..однозначно
Оксана Глебова
Да пофигу вообще-то. Если они под окнами со своими гей-парадами не мельтешат, и к себе особого отношения не требуют.
да, как и прочие язычники, но не я им судья
Андрей Ягуткин
Лично мне - нет, не мешают. Пусть живут, как хотят, это их личное дело.
Вообще не мешают, когда они где-то там, далеко от меня. Пусть живут, мне всё равно. Но я не хочу ничего знать о них. Мне не интересна вообще их жизнь. Пусть занимаются тем, чем хотят, но не выставляют это на показ. При этом пусть не вовлекают детей с неустоявшейся психикой в свои ряды. Однозначно, природа дала на всё свои ответы, при совокуплении двух особей одинакового пола потомства не будет, а значит это из разряда извращений. Пусть живут, но только тихо, и там, где их никто не видит и не слышит. Такие люди однозначно не имеют права на хоть какую-нибудь власть среди людей, ибо извращения никогда не поощрялись господом. Сидеть такие люди должны тихо, ибо они глубоко больны. Мне жаль их только с этой позиции. Это больные люди, рвущиеся в социум. Ни в коем случае их не должно быть рядом с людьми, ведущими нормальный образ жизни.
Русский Удар
Нет.
Юлия Сухоцкая
у меня прикол был, работала в лаборатории на элеваторе.. там бабца лесби меня клеила.. очучения скажу вам не айс.. но не на ту напала, быстро разобралась с ней, потом бегала мне всё делала по работе.. нормальной бабой оказалась.. меня главное не трогать.. а там как хотят..
Ketevan Gabelia