Общество
В Россию едут РАБОТАТЬ миллионы иностранцев и могут спокойно жить. Почему не едут работать и жить в Швейцарию?
Думал об этом, языковой барьер скорее всего, но возможно хоть в Европе и з/п выше, но и расходы на жилье, налоги, передвижение существенно выше и то на то с доходами в РФ и выходит
Не думаю что в Швейцарии нужны рукожопые узбеки.
Данил Ли
НЕдятел, пожалуйста - посмотри на их архитектуру, раскопки древних времён.
Иностранцы в РФ,это таджики? ))))
Андрей Кандазис
Таджики это элита среди гастеров... Не то что украинское отребье.
Данил Ли
Отвечайте, пожалуйста на вопрос?
До Швейцарии у таджиков и узбеков не хватает денег на билет)
Потому что ехать работать и жить в Швейцарию дороже чем ехать работать и жить в Россию.
Данил Ли
Вывод?
Швейцарцы не пускают. Имеют право.
Чего-то я не слышал ни одной истории как иностранец приехал в Россию, чтобы работать. Есть едут которые создают и развивают свой бизнес, фермерские хозяйства, производства. Причем делают это успешно. А вот чтобы приехал иностранец и устроился в какую-то российскую компанию на ставку.... Расскажи кто так сделал?
Данил Ли
Извините - со слухом я понял- а пальцы и глаза у вас есть - наберите в интернете - там вы всё увидите.
Не умеют делать швейцарские часы
Полагаю, в Швейцарии придётся соблюдать закон и санитарные нормы. А это делать готовы далеко не все иностранцы.
Ну и Швейцария ведь крепко ограничивает возможность приезда в неё.
Зато избирателям ЕдРос. можно продавать что угодно в антисанитарии, за взятку надзорные органы закроют глаза на любое нарушение.
Вот то дерьмо, которое на фото, в Швейцарии за это был бы срок, а в рф - это бизнесмены, иностранцы и создатели рабочих мест, а если кто против, но он нацист и расист

Данил Ли
Опасное европейское питание. Какие продукты попадают под подозрение: десерты, выпечка, мясные полуфабрикаты. Чем опасен фипронил: вызывает ли он отравление? Опасен для детей и не только! Что говорят эксперты о контроле за ввозом опасных продуктов? Какие продукты и к каким болезням могут привести? В новостях то и дело мелькают сообщения о том, что в нашу страну пытаются ввезти продукты питания со следами фипронила, который не так давно был обнаружен в яйцах ферм Франции и некоторых других стран Евросоюза. ...
Данил Ли
ПРОДОЛЖЕНИЕ!
Опасное европейское питание. В связи с ситуацией, сложившейся в ЕС в связи с выявлением огромной партии зараженных фипронилом яиц, в сентябре будет собрана комиссия, которая будет решать, как проверять питание, что поставляется на прилавки стран Европы Хотя яйца, зараженные этим веществом, были изъяты из оборота, но за год производства они использовались для получения яичного порошка, приготовлении выпечки и десертов, иных блюд, поставлялись в рестораны и точки общепита, где готовится питание. Кроме того, появились сообщения о том, что данный инсектицид, запрещенный к применению на фермах, где производятся продукты питания для человека, был выявлен не только в яйце, но и мясе птиц.