Общество

Если уволиться, то жить на что?!? Если работать, то жить когда?!?

Когда в голове возникает такой вопрос, значит нужно, что то менять в своей жизни, менять сферу деятельности, это большая и длинная тема: ) Но выход есть, нужно заниматься тем, что приносит и удовольствие и доход:)
Grigor Vardanyan
Лучший ответ
работа - это вторая жизнь
Работаю дома. Не жадничаю. На жизнь хватает. Поэтому - ЖИВУ:)
Андреи Имамов
Екатерина Тараканова Классная аватарка
Чтоб жить харашо деньги не нужны! Деньги придумали для того, чтоб сделать добровольными рабамы всех. Для нормальной жизни есть земля, природа, умные и талантливые люди. Они могут жить хорошо, и сделать совю жизнь удобной комфортной, для этого деньги вовсе не нужны.
Вдумайтесь, допустим у крестьянина есть замля, скотина, дом, но, вместо того чтоб жить спокойно, и обеспечивать себя всем необходимым он вынужден гнаться за деньгами. Это счастье для владельцев денег, по сути весь мир пляшет под их дудку.
Айрат Фаизов
В такие вот продленные праздники. Хотя они все уходят на домашнюю работу, на которую не остается времени в рабочии дни. Сама бы задала такой вопрос.
Значит альтернатива. Либо жить, работая, либо живя, - работать!
Необходимо выбирать - как выживать, или от чего умирать.
Найти источник дохода не работая
**
*** ***
Спроси у Абрамовича, мы-то откуда знаем?
Этот вопрос без ответа
Не когда
Antonina .....
Так уйдите во фрилансинг:) И поживете, и поработаете вдоволь. А вообще если работа в радость, устаешь меньше, сил и времени на себя остается больше.
живи на работе)))))))))
жизнь без работы, это не жизнь!
Roza Karakozova
Нессы если есть друзья они помогут бросай и делай все что можно но не бухай