Общество
Как улучшить себе настроение, если абсолютно одна, с работы уволилась, денег нет, с родителями в ссоре и жить неохота?
Выйди на улицу, пройдись, погуляй.. . Зайди в Церковь.. . просто, даже если не умеешь молиться.. . И, представляешь, как будет скоро тебе ХОРОШО, если сейчас так плохо. Это по законам Природы (законы сохранения,...)
Про церковь верно говорят. Поставьте свечку во здравие всех своих врагов, коих таковыми считаете, и всё должно наладиться. И бодрей, бодрей, держите хвост морковкой, тогда тот, кто наносит удар сзади, повредит ногу :-)
Затра утром все покажеся в другом свете, оптимистичном. Перед тобой - новые перспективы, а что с работы уволилась - наверное, правильно, раз уволилась, значит плохо там было. И что значит "одна", а родители? Пока они есть, цени. Помиритесь.
Встать на биржу, помириться с родителями, найти подработку и т. д., и т. п.
А если не работаете, то может быть домой съездить? Дома и стены помогают.
Николай Кондратьев
Я и поеду через 2 недели. Когда отработка закончится. Но там обстановка ужасная, родители не хотели, чтоб я увольнялась, а я просто не смогла сработаться с начальницей. Она мне уже посулила сладкую жизнь за эти 2 недели устроить... Вот такие дела...
Не может такого быть, есть ещё сотрудники по работе. хоть вы и уволились, друзья. соседи. животные, цветы и т. д.
Николай Кондратьев
Друзья в других городах только. С соседями не общаюсь, квартира съемная. Кот дома остался, цветов тут у меня нет. А сотрудники... Я только полтора месяца отработала на этой работе... (в суде секретарем, не сработалась с судьей).
У мня тож так было в молодости: был с похмелья, болел зуб, голова болела, тошнило, и животная слабость образовалась, при этом надо было работать.
Все пройдет - найдешь хорошую работу, будут деньги там найдешь новых друзей. С родителями помирись. И все у тебя будет замечательно.
надо пообщаться с другом, поверьте скоро у вас будет только хорошее не унывайте
буквально месяц назад я была точно в такой же ситуации.... На работе разгром вплоть до увольнения, а у меня еще и служебная квартира, маленький ребенок, мужа нет, родители далеко, чужой город... .
Ходила в церковь. Много и часто. Наверное есть что-то свыше.... Меня все ж оставили на работе.... с испытательным сроком.... Но уже полегче.. .
Терпите, молитесь, и простите всех кто когда-то вас обидел. Прощать надо уметь, и попросите прощения у тех КОГО обидели.... Будет легче.
Николай Кондратьев
Я больше всего чувствую вину перед мамой, так как она много денег вложила в эту мою поездку и жилье, которые могла потратить на что-то другое. Вот из-за этого сердце болит. Ведь эти немаленькие деньги улетели в трубу, получается. И я тому виной. Из-за этого мы с ней и поссорились. Вернее, она сказала, что всё, никогда больше тебе помогать не буду, ты меня подводишь... А я действительно не выдержала прессинг начальницы, да и заболела от невыносимой жары ещё... Я совершила большую ошибку, уехав из дома в этот город. Но время не повернуть, а я бы хотела его повернуть...
всё пройдёт и это тоже. Вдохните поглубже.
Ну если есть комп. интернет и деньги платить за инет. значит не все так плохо. Я жила с семьей из трех человек на 2 гривны в день ( Росийский рубль . это наши 0,24 копейки) на протяжении двух лет. И ни че выжили. У каждого человека есть моменты тяжелые. но их нужно пережить сделать выводы. переоценить. Если хочешь чтоб мир тебе улыбнулся. улыбнись ему первым
1 выпить успокоительного, 2 срочно помирится с родителями, ведь роднее никого нет, 3найти работу, может и не такую престижную, но главное чем то занятся, а такие ситуации возникнут еще не раз, попробуй поплакать и почитай Отче наш!!!!
Изменить стиль жизни, обстановку, увлечься чем-то, найти что-то интересное для себя.. . Способов много главное чтобы внутри вас была мотивации, чтобы были цели которые вы хотите достичь!
Купите книгу с позитивеными мыслями, купите путевку в другую страну, увидьте пользу в том, что вы делаете и что вам очень лень делать!
Купите витамины, на самом деле довольно часто усталось бывает не психологическая, а физическая, и не потому что вы много бегали и ваши мышцы устали, а потому что вашему организму не хватает витаминов и микроэлементов, это представьте если вы не будете давать вашему желудку пищю, так же и с витаминами.. . Купите в аптеке супрадин, это жизнеутверждающая шипучка желтого цвета очень вкусная на вкус. Комплекс витаминов но он очень бодрит и настраивает на позитив, может мои домыслы но мне очень нравится))
сначала наверное отоспаться)
начинать с меньшего постепенно перебираясь на более серьезные проблемы
в конце концов жизнь как зебра - все равно скоро наступит белая полоса)))) )
родители они и в Африке родители - какой бы не была ссора, все равно они родители, а вы их ребенок и вечно дуться друг на друга ни они не вы не сможете, а мириться первой лучше вам, т. к. родители "всегда правы"
у меня например мама очень редко признает свои ошибки и не очень любит когда кто--то ей на них указывает, потому я когда с ней ссорюсь иду на мир первая - это всегда действует лучше
если вы хороший специалист в своей области, то работа для вас всегда найдется, в конце концов можно разместить своё резюме в интернете хотя бы на временную работу для того чтобы как-то оклиматься от ухода с предыдущей работы
на счет "жить неохота" и думать забудьте! у вас есть семья, друзья, любимые и близкие люди и думать об этом просто преступление.
своей депрессией (если можно это так назвать) вы никому кроме самой себя не навредите.
возможно что-то из того что я написала немного не правильное, но с ссорами и и негативными мыслями я сталкиваюсь часто и пути к решению выкладываю исходя из своего, с позволения сказать, опыта)
очень надеюсь что хоть немного, но я вам помогла)) ) не расстраивайтесь - в жизни всегда происходит что-то плохое, надо находить даже в такие минуты в этом что-то хорошее