Общество
Чем можно объяснить рождение у абсолютно русских и по внешности и по духу родителей еврейского ребенка?
Вот я иногда встречаю детей не похожих на своих родителей... вот у меня есть знакомый при абсолютно туркменских родителях он похож на француза? Чем это можно объяснить?
Есть какая-то теория, что ребёнок будет всегда похож на первого мужчину матери... А если женщина, хоть раз в жизни переспала с евреем - то её ребёнок уж точно будет еврей... Не знаю может это придумано для неверных жён, а может и есть доля правды... Ведь если породистую собаку или кошку случить с беспородной или другой породы, то она уже будет клубами забракована навек, даже если её последующие щенки -котята будут от элиты...
Внепапочная беременность :-)
Манзура Ахмедова
он похож и на маму и на папу и в то же время очень не похож,,,
Это говорит о происхождении турменского этноса. По тем местам прошли когда то воины Александра Македонского. так же и памирцы имеют европейскую внешность.
Ну дык северный конвой, дружба народа и т. д. , знаете сколько таких, русских нигерофф!?
Может мамашу во время беременности похищали ИНОПЛАНЕТЯНЕ???;)))
Хороший сосед!
Подменили в ротдоме!
Валёк .
Сейчас в роддомах детей никуда от матери не относят....сразу оставляют с матерью
Это от прабабки или прадедки века эдак из 19-18го.
Значит ктото из биологических родителей все таки был евреем))
Мамаша наверно французнула.
А как вы определяете национальность ребенка, по разрезу глаз, по половым признакам, поделитесь. Иногда и взрослого трудно определить кто он понациональности, но за исключением негра и белого.
Манзура Ахмедова
не знаю как то легко определяю,,, за редким исключением
надо спросить у мамы, кто папа
Манзура Ахмедова
гены- страшная штука
Генофондом, скорее всего где-то по крови промелькнули, не всегда ведь так бывает.. . типо соседский. :))))
"Видимо, бабушка согрешила со спаниелем... "
Во Францию нужно ездить семьёй, а не поодиночке.