Общество

Чем можно объяснить рождение у абсолютно русских и по внешности и по духу родителей еврейского ребенка?

Вот я иногда встречаю детей не похожих на своих родителей... вот у меня есть знакомый при абсолютно туркменских родителях он похож на француза? Чем это можно объяснить?
Есть какая-то теория, что ребёнок будет всегда похож на первого мужчину матери... А если женщина, хоть раз в жизни переспала с евреем - то её ребёнок уж точно будет еврей... Не знаю может это придумано для неверных жён, а может и есть доля правды... Ведь если породистую собаку или кошку случить с беспородной или другой породы, то она уже будет клубами забракована навек, даже если её последующие щенки -котята будут от элиты...
Наран Мандеев
Лучший ответ
Азиза Жарылкасын Не говорите, пожалуйста, глупостей про породистых собак. Эта теория называется телегония, над ней смеются все заводчики.
Николай Савельев Телегония.
После всех крупных международных мероприятий на территории России (молодежных фестивалей, спортивных олимпиад и т.п.) у нас сплошь и рядом наблюдались случаи рождения детей негроидного типа, особенно в Москве и Ленинграде. От некоторых женщин при этом можно было услышать признание, что половой контакт они имели с представителями других рас несколько лет назад, а забеременели и рожали детей от своих мужей - белых людей. Но по каким-то необъяснимым для них причинам дети выходили "ни в мать, ни в отца, а в черного молодца"Значит, далеко не все равно, какими были у женщины ее половые партнеры до того, как она вступила в брак и родила ребенка.Возникает вопрос: а что если "проезжий молодец" был наркоман, алкоголик, генетический выродок, гомосексуалист или психически больной "с приветом"? Ведь люди этого типа наиболее склонны к беспорядочным и безответственным связям.
Внепапочная беременность :-)
Манзура Ахмедова он похож и на маму и на папу и в то же время очень не похож,,,
Это говорит о происхождении турменского этноса. По тем местам прошли когда то воины Александра Македонского. так же и памирцы имеют европейскую внешность.
Ну дык северный конвой, дружба народа и т. д. , знаете сколько таких, русских нигерофф!?
Вадим Хуршудов
Может мамашу во время беременности похищали ИНОПЛАНЕТЯНЕ???;)))
Хороший сосед!
Lana Orlova
Подменили в ротдоме!
Елена Ткаченко
Валёк . Сейчас в роддомах детей никуда от матери не относят....сразу оставляют с матерью
Это от прабабки или прадедки века эдак из 19-18го.
Andrey Franz
Значит ктото из биологических родителей все таки был евреем))
Мамаша наверно французнула.
А как вы определяете национальность ребенка, по разрезу глаз, по половым признакам, поделитесь. Иногда и взрослого трудно определить кто он понациональности, но за исключением негра и белого.
Манзура Ахмедова не знаю как то легко определяю,,, за редким исключением
надо спросить у мамы, кто папа
гены- страшная штука
Ирина Зейферт
Генофондом, скорее всего где-то по крови промелькнули, не всегда ведь так бывает.. . типо соседский. :))))
Елена Белешко
"Видимо, бабушка согрешила со спаниелем... "
Во Францию нужно ездить семьёй, а не поодиночке.