Общество
Как можно-Разрушать свои города, убивать своих граждан, ради единства этой же страны ???
Едиство это отмазка, их уничтожают за то что не признают госпереворот, и их лично у власти.
Наверняка Гитлер, если бы его не сожгли, изворочался бы от зависти в гробу - ведь ему такое даже и в голову не могло придти!
Это истерия украины. Жить не на что. Нормально порядок навести не хотят, по этому как что, так ищёт "виноватых" и просят денег, газу, всего и побольше. Когда им говорят, что раз вы самостийны, то за всё должны платить сами, они начинают бить истерику.
Пока идёт война, можно спокойно на неё отправить не довольных! А бабки полученные от Запада, спокойно распилить !! " Война всё спишет !!!"
Да ну... Они там сами в себя хреначат... И чтобы они по себе хреначили меньше, по ним хреначат армейцы...
Руфия Гарипова
Видно тебе тоже по голове прилетело !!!
горворят, у свиней мозг меньше чем у обезьян
Как мог путлер растреливать Чечню, а нынче братский народ?
Руфия Гарипова
Кто такой ???
Не удивительно, ведь это было предсказано в Библии. " Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, непослушными родителям, неблагодарными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, , ожесточёнными, предателями, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога... "(2Тимофею3:1-5)
это все политика и государству на людей всегда было насрать
. Хороший вопрос для Путлера.
Руфия Гарипова
Кто такой путлер, почему не знаю ???
дак не разрушайте вас не зывали
аааааааа.. какие города?... аааааааа. где разрушают?... ааааааа. эта же страна. это какая страна?...