У вас хуже чем в Украине. В России точно не лучше чем у НАС.
Но в Белоруссии еще хуже. Потому что в Украине демократия реально существует. Свобода слова. Европа. А у вас медведи, тайга и северный полюс... Все. Тока че белорусы не хотят не понятно? Там хуже чем в России.
Общество
Если в России действительно лучше жить, почему все белорусы и украинцы туда не поедут?
мне не нравится ваше правительство
А у них что своего государства нет? Это только евреи могут бросить всё и ехать за тридевять земель за халявой!
А кто сказал, что у нас лучше???
Родину не выбирают
Ещё как едут. Вся ленинградка Молдаванки и украинки. У нас на ДСК бригада хохлов. Отец и два сына. Смоленское направление. Нет такого городка и села или посёлка, где не работали-бы белорусы.
Степан Шевченко
почему не все?
"Сьесть то она конечно сьест. Да только кто же ей даст? "
Едут ещё как! "Спасаясь от внезапной бедности, десятки тысяч граждан Беларуси перебираются в Россию.
Лукашенко запретил вывозить из страны бензин и продукты. Поэтому белорусы стали вывозить себя. Билет в один конец до Москвы становится для многих пропуском к свободе и сытости, пишет издание "Свободная пресса".
В апреле средняя зарплата работника бюджетной сферы в Минске составляла 1 500 000 белорусских рублей, и это равнялось примерно 14 000 российских рублей. В июле зарплата осталась прежней, но по новому курсу она составляет уже только 8 000 рублей. А цены в это время выросли в 2-3 раза. Продолжаются массовые аресты несогласных с такой жизнью, участвующих в акциях протеста.
Люди бегут из страны – от нищеты и репрессий. Самый популярный пункт начала новой жизни – Москва"
Олька Еникеева
не пиди...
Россия не резиновая
Денис Курков
Это скорей Москва не резиновая, а Россия резиновая, только в России кроме Москвы и ещё пары больших городов, такое бля нищеблудство и разруха, что даже самым бедным Белорусам и хохлам там делать нехуй, вот и едут в нерезиновую Москву.
У нас лучше?
Степан Шевченко
это где?