Каждый сам для себя решает когда ему начинать половую жизнь. Тут еще важную роль играет воспитание, моральные и религиозные установки. Аборт это огромный стресс для организма и души женщины и огромный грех. Я не приемлю аборт, но это не значит что со мной все должны соглашаться в этой точке зрения.
Некоторые говорят "пусть родит и снесет в детский дом". Люди, поверьте мне, человеку который был несколько раз на псих. практике в разных детских домах. Детям там плохо. Пусть у них есть пища, одежда, но они страдают от того, что у них нет родительской любви. Они реально страдают, плачут, обнимают посторонних людей с улицы и говорят "Останься".
Общество
А вы знаете, что 70% зачатых в России детей убивают при абортах! Может уже хватит добрачных сексуальных отношений?
Ирина Круглова
Лучше не давать жизнь таким нежеланным детям. Я правильно поняла Вас?
Ох, все Вас услышали и начали добродетельную жизнь вести!
Наивный Вы человек....
и в браке тоже надо бы предохраняться!
можно подумать аборты делают только незамужние..
нЕТ. - Хватит дебильных матерей и отцов.
Если вы хотите изменить мир, то начните с себя. Измените хотя бы себя...
а вы знаете что 70%!!! родившихся в россии детей - неполноценные, в той или иной степени?
т. е из тех 30%, что по вашем расчетам родились, 70% - больные
Саша Тюнис
Многие из этих 70% неполноценные по причине того, что они единственные дети семьи!
Хватит всяких сексуальных отношений. . завяжи и ...
Ну да.. . а в браке аборты редкость...
Я открою Вам тайну, что аборты нередко делаются и в брачных отношениях. Представьте себе, что одного ребенка родители решили родить, а второго убить.
Ну как быстро в школу
....Да... .
Поразило, что вопрос от мужчины!
Hoseinali Zamanov
ну не факт что мужчины..
хочешь чтобы они родились и попали в детский дом?
Саша Тюнис
Нет! После рождения это будет сделать не легко!
Сегодня случайно попало видео, где этим занимался мой знакомый. Я и раньше ненавидел всех людей которые этим занимаются до свадьбы, теперь хочется всех отстреливать или на костре сжигать. Знаю что грех такое думать.... но просто современные дела уже слишком зашли (((