Общество

Мне одна подруга сказала, что 22 года - это уже старуха и если не замужем, то вообще кошмар. Это правда?(

эти утверждения были в моде лет этак 25 назад
Гулия Нурсултан
Лучший ответ
Дура твоя подруга !!!Так ей и передай !!!
Кошмар это когда девчонка с несформировавшимся организмом и мозгами твоей подруги выходят замуж.
В животноводстве и то стараются молоденьких телок до 18 месяцев оберегать от бычков по той причине что после случки телка уже дальше не растет - остается мелкой.
А по словам твоей подружки девчонки должны замуж выходить чуть ли не с детского сада.
Это неправда.
конечно так, в 22 уже ни на что не годишься, даже на работу не возьмут - старая уже...
Нет переживайте, баушка!! ! Старикам у нас везде почет!!!!
На Западе только в 30-35 женщины задумываются о замужестве, когда все есть: образование, карьера.
Да, нет, чепуха. На Западе, вот, принято выходить замуж годам к тридцати, а то и старше.
не 22 это самое то...)) вообщем до лет 35 может вообще не парится...) ) нуу я так думаю...))
старые сказки.. . я наоборот не понимаю советский стандарт - замуж с 18-ти! В 18 лет, разве человек готов стать родителем? он сам ещё ребёнок!
Да не слушайте ни кого, стереотипы и общественное мнение губят человеческие отношения! У меня в 22 года была подруга на 10 лет старше меня и у нас ни чего не получилось из за её комплекса по этому поводу, НЕ комплексуйте!!!
ой насмешила не могу...
Глупости говорит твоя подруга !!!В 22 года жизнь только начинается, так что лет до 25 можешь смело наслаждаться свободой, ну, а там, как карта ляжет !!!
что ж за уроды вокруг тебя?
на самом деле кошмар - выйти замуж лет в 18.
Некоторые старухи с самого рождения - скучные настолько. что отних мужчины не знают куда деться и.... начинают пить, а вообще надо долго жить чтобы дожить до молодости, ведь молодость это состояние души....
Karlygash Erzhanova
это правда, кому нужна 23 летняя клуша, если кругом полно 18-летних безмозглых девочек
Чушь собачья!
Кошмар, если замужем...
у вас свет клином сошелся на этом возрасте?
Zhanara Siitova
Укаждого свой критерий, когда ты сама поймешь -вот оно, только тогда иначе будешь страдать и толку не будет, надо морально повзрослеть
то парень сказал теперь подруга сказала, не переживай одна не останешся!
мне лично нахрен 22 летня малолетка в жёны не нужна а тот кто в 22 женится либо он старше лет на 50 либо любов!!!! накройняк по залёту)
не старуха конечно но не молодееш это мужчины развиватся до 30
Елена К
так кто тебе сказал ?))) парень или подруга??)) ) повторяшся )))
Дура твоя подруга или завистница! Я и в 37 видел зарождение прекрасной любящей семьи с появлением ребенка и т. п.. .
Не важно, сколько тебе реальных лет - главное, сколько в душе и на сколько ты себя показываешь!
P.S.: по статистике в женской дружбе можно доверять многое, но только не слушать советы для личной жизни. Живи в свое удовольствие!. .
и второе: кошмар - если ты не хочешь замуж и не хочешь семьи, не стремишься к этому.. . Вот тогда все.
А пока - люби и будь любима!
привет подруге!
дура она твоя подруга. ты ещё в порно под кайфом снимсь беслатно, и лично это распространяй - ведь в жизни всё надо попробовать)))))))
нет конешно вот 32 это да
Она права. Ты уже старая!!