Общество

Мне 22 года. Я ношу перчатки на резинке! Это же удобно! Правда ли, что так только дети слюнявые носят?

У меня есть хороший знакомый, который считает, что несолидно кататься на велосипеде.. . неприлично подтягиваться на турнике во дворе, а надо ходить (солидным людям) в крутую платную качалку. Бегать непристойно на природе, а надо -на тренажёре. Так что -я Вас поддерживаю: что удобно и практично, для здоровья полезно и не рушит моральные принципы -то и правильно.
Антон Малыгин
Лучший ответ
Если резинка в рукава-то дети, а если просто пришиты-то можно.
Мария Загавала В рукава, да.
Я, пока жила там, где есть зима, лет до 40 носила варежки на резинке, потому что вечно их теряла. Причем, что особенно обидно -теряла одну. Целая коллекция непарных варежек скопилась, пока я не плюнула на политес и не начала их носить так, как удобно.
Мэлс Камбаров.
Моей дрожайшей супруге так суждено до смерти ходить, ничего свыклись уже. Перчаток по одной дома уже на добрый кожаный плащ будет.
#O
######tim Oh@######
Не верю! Фото в студию!
Ил
Ильхом
ну почему, это же удобно)))))
Еще на шапку резинку натяни тоже удобно На тебя никто внимание не обратит сейчас чудных полно
Ха! Мы своему шефу хотели предложить мобилу на резинке носить.. . а то оставлял везде, где ни попадя, хрен дозвонишься. :)
Ольг@ @ndreitseva
И, небось, носки носишь на подтяжках?
Антон Максимишин И ремень как у штангиста !
у нас есть один миллионер. так у него тоже перчатки к шубе пришиты. полушубок норковый и перчатки тоже. это прикол такой.
*** Княzz
Смотря какие перчатки и какая резинка, а вдруг она инкрустирована бриллиантами???
если Вам так нравиться то и носите на здоровье
Оксана ....
Антоха, в твоем возрасте нужно уже о других резинках думать.