Общество
Мне 22 года. Я ношу перчатки на резинке! Это же удобно! Правда ли, что так только дети слюнявые носят?
У меня есть хороший знакомый, который считает, что несолидно кататься на велосипеде.. . неприлично подтягиваться на турнике во дворе, а надо ходить (солидным людям) в крутую платную качалку. Бегать непристойно на природе, а надо -на тренажёре. Так что -я Вас поддерживаю: что удобно и практично, для здоровья полезно и не рушит моральные принципы -то и правильно.
Если резинка в рукава-то дети, а если просто пришиты-то можно.
Мария Загавала
В рукава, да.
Я, пока жила там, где есть зима, лет до 40 носила варежки на резинке, потому что вечно их теряла. Причем, что особенно обидно -теряла одну. Целая коллекция непарных варежек скопилась, пока я не плюнула на политес и не начала их носить так, как удобно.
Моей дрожайшей супруге так суждено до смерти ходить, ничего свыклись уже. Перчаток по одной дома уже на добрый кожаный плащ будет.
Не верю! Фото в студию!
ну почему, это же удобно)))))
Еще на шапку резинку натяни тоже удобно На тебя никто внимание не обратит сейчас чудных полно
Ха! Мы своему шефу хотели предложить мобилу на резинке носить.. . а то оставлял везде, где ни попадя, хрен дозвонишься. :)
И, небось, носки носишь на подтяжках?
Антон Максимишин
И ремень как у штангиста !
у нас есть один миллионер. так у него тоже перчатки к шубе пришиты. полушубок норковый и перчатки тоже. это прикол такой.
Смотря какие перчатки и какая резинка, а вдруг она инкрустирована бриллиантами???
если Вам так нравиться то и носите на здоровье
Антоха, в твоем возрасте нужно уже о других резинках думать.