Общество

Почему если молодые парни в 22 года любят слушать шансон и в частности я, то мы сразу как ЗЕКИ?

Так ПреДРешеНо До НАС)))
Ксения Акимова
Лучший ответ
Да не как зеки. А как люди, в музыке непросвещенные. И со слишком простыми запросами.
Алексей Согрин
так вы слушаете Шарля Азнавура, или тупо блатняк? ))
Виктор Хабаров
пока нет возможно, но полиция дремать не будет
Назиф Закиров
шансон ведь тоже разный. если что то из серии " я отсидел 10 лет и ногу" - тогда конечно остаётся только улыбнуться. если же просто шансон - то почему нет. Лишь бы не слушали попсу отечественную - она для дебилов!
Kuikentai Darhan
Слушай что хочешь- никто не вправе обсирать чужие вкусы
Я Круга многие песни на изусть знаю, потому что хорошие. Че ж мне мля, На рикки мартина равняться или на Лазарева. Ну клубняк и долбежка мне мозг вскрывают. У меня другие интересы и приоритеты. Поэтому я же не учу ЭМО жить, пусть с крыш кидаются. И кто умнее это еще вопрос...
Сергей Лаврик
Наверное нет, иначе всех для кого важен смысл а не набор звуков можно зеками обзывать.
Gudwin12 Axe
Фигня это всё. Подсаживаю как-то голосующую даму интеллигентного вида в машину, приёмник как раз был на частоте "Шансона". Ну и музыка у Вас, произносит осуждающе. Говорю, это не у меня, это у народа. Промолчав начинает жрать (именно жрать) какой-то бутерброд, обильно усыпая пол крошками. Просто промолчал. Было мне 45:)))
Интересные высказывания о запросах конечно: )
Люблю классику.... и не сидел. Шансон слушаю иногда:)
Тупые приметивные существа . Поверь . Умные люди эту хрень не слушают .
Azamat Rahimgaliev
Надеюсь в 40 лет, классика понравится