Общество
Какое событие за последние 20 лет Вам особенно запомнилось?
11 Сентебря
Из личного-рождение сына и внука.
В 1991 произошла буржуазно-мафиевская революция!
28 декабря 2010 года. Я убедился что жизнь после смерти существует.
Рождение дочери и сына.
Орозбек Евгачёв
Самые важные события! :)
Просыпаюсь каждое утро, и живой!
башни близнецы и убийство Листьева.
За последние 20 лет много чего было и выделить просто не возможно. А вообщем наверно башни близнецы.
институт, особенно студсовет, смерть бабушки, первая любовь, развод родителей, все серьезные отношения, все достижения. .
из общественного (вперемешку) -выступления Горбачева по телеку, Ельцин, Путин на НГ, убийство Листьева, обстрел белого дома, 11 сентября, холодная зима и жаркое лето, смог, ледяной дождь, взрывы домов, метро. убийство "спартаковского" болельщика с Манежкой, "дело Сычева",Домодедово, снос палаток, увеличение пробок, Белую дачу-отличный садовый цент превратили в помойку, появление мобильных телефонов, инета, "Аватар","Титаник",вообще все комп технологии, не очереди по талонам, а гипермаркеты, Дисней, МТV,реклама, сайдинг, микроволновки и прочая бытовая техника, хорошая косметика, ВКонтакте, Одноклассники, ВЫБОР, ДОСТУПНОСТЬ, хорошие машины, плохие дороги, Лужков и Батурина, сериалы, "Фукусима",закидоны природы, климатическое оружие, рост ЖКХ, цен (гречка, картошка), экология (ковер в подмосковье возила трясти-это нормально?!), "Спартак"сдает, Сочи, Евровидение, Формула-1,ЧМ Мира.. да много еще чего можно вспомнить! наша память так устроена, что плохое забывается. .
есть хороший анекдот на эту тему: -"Я вот помню, когда учился в школе, читал какой-то фантастический рассказ, где описывалось далекое будущее, в котором еда будет делаться из химии, а по вкусу не будет отличаться от настоящей. Я тогда еще подумал: "Эх, жаль не доживу! " К сожалению, дожил.. . "
война в приднестровье
Собственная свадьба и рождение дочери.