Общество

Вы судья планеты и вам нужно помирить Израиль с арабским миром. Какие будут аргументы?

Родион -_
Обеспечить Арабов оружием, как обеспечивают евреев.
И мир востановится.
Винский Тимофей (Москва)
Лучший ответ
Нет никаких вариантов. Они никогда не помирятся.
У меня не будет аргументов. Просто арабы правы. Их изначально прогнали насильно с этой земли. А евреи сами ушли в Египет. Отдаю арабам. Евреи пусть едут в штаты.
Пока живы ростовщики-глобалисты, свившие свое гнездышко в США, будет существовать и Сраиль, как провокатор военных конфликтов.. . которые очень выгодны ростовщикам.. . А евреи добровольно не откажутся НИКОГДА от халявы ростовщиков-глобалистов-сионистов...
обьеденить их в одно государство и столицей сделать МАГАДАН
Люба Шабунина
Пока талмудеи не прекратят питать интерес к чужому имуществу, ничего не выйдет!

Халява жидовская:
«…введёт тебя (еврейский народ) бог твой, в ту землю, которую Он клялся… дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться» (Второзаконие 6:10-11).

«И предали заклятию всё, что в городе, и мужей и жён, и молодых и старых, и волов и овец, и ослов, всё истребили мечом… А город и всё, что в нём, сожгли огнём» (Навин 6:20,23).

«…не бойтесь народа земли сей; ибо он достанется нам на съедение» (Числа 14:9).
http://kob.su/articles/zaiavlieniie-o-priznanii-vietkhogho-zavieta-ekstriemistskoi-litieraturoi
Антoн Чащин
Отнять у Израиля ЯО и вернуть оккупированные им земли Палестины с середины 20 века.
Объединить весь регион в одну страну, государственный язык сделать русский. И страну назвать СССР № 2
Rashid Tabaev
сорятся правители а не народ. убрал правителей и через 20-30 лет опа и мир во всем мире! )))
всех напалмом, хуже ни кому не будет.
Конфликт создан искусственным путем, для достижения определенных целей. Так что отсутствие аргументов и прекращение двустороннего стравливания заставит конфликт исчезнуть. А на данный момент инициатива всех конфликтов явно из одного источника, и так же явно что источник питает надежды о мировом правительстве. Так что примирения в ближайшее время не предвидится.
Егор Ильич