Общество

Зачем Израиль просил весь мир о признании, чтобы сегодня все - даже друзья - бежали от него как от чумного?

[12-02-2009] В среду, 11 февраля, Мавритания закрыла свое посольство в «Израиле» . Это решение было принято мавританским лидером генералом Мухаммадом Ульд Абдель-Азизом, пишет «Media Internation Group».

Мавритания является арабской страной, расположенной на побережье Западной Африки. Ранее она было одной из немногих государств исламского мира, которое признавало «Израиль» . Более того, в ООН Мавритания часто выступала на стороне Тель-Авива.
Mariea Harea
Тора
«И остался Иаков один. И боролся Hекто с ним, до появле-
ния зари; и, увидев, что не одолевает его, КОСHУЛСЯ
СОСТАВА БЕДРА.. . У ИАКОВА, когда он боролся с Hим. И
сказал (ему) : Отпусти меня; ибо взошла заря. Иаков сказал:
Hе отпущу Тебя, пока не благословишь меня. И сказал: как
имя твое? Он сказал: Иаков. И сказал (ему) : отныне имя тебе
будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом, и чело-
веков одолевать будешь» . (Книга “Бытия”, гл. 32, ст. 24 —
28).
Ведь прямо сказано в Первой книге Торы, что Израиль изначально зани-
мался Богоборчеством, то есть — сатанизмом. Бог света зари не боится;
света боится сатана. Так не с ним ли заключил союз Израиль? из Торы следует что с сатаной.
**асемочка **
Лучший ответ
Дарина Мейрманова ну и бредятину ты выдал,товарищ!
Владимир Акулов у людей много вопросов потому что они не читали ни этого ни другова про израиль.Или может быть просто не хотят призновать это
потому что все мавританцы уехали на заработки в европу
Оксана *
Израиль признают все, за исключением арабских стран, да и то не всех.
Галя, ну прекрати. Не идёт это тебе. Ты просто не понимаешь, что тут творится. Мне очень нравятся твои переживания о России. Не встревай в в это дерьмо-мы сами разберёмся.
Mariea Harea как не встревай - если кто и втянет мир в 3 мировую - это будет Израиль - поэтому весь мир и встревает
ну не так уж он и просил о признании. а друзья никогда не бегут, туда им и дорога, значит это были не друзья. интересно, если бы грузия или украина запускала бы по россии сотни ракет в день, она бы молчала и не отвечала....
потому что мавритания не предполагала что израиль под покровительствм сша будет воевать против палестины
Куся Котова
Константин Гуманюк Израиль совершенно прав в том , что воюет против Палестины. Нужно уничтожить гнездо ХАМАСа.