Общество

Почему в сердце фашизма не сносят памятники Советским воинам, а в Грузии сносят???

Некоторые грузины обмельчали, а может они и не грузины вовсе?
Костя Король
Костя Король
9 352
Лучший ответ
Не сыпь мне соль на раны.... Сыновья приехали из Европы, показали фоты, я плакала, все памятники нашим на месте. ухоженные.... Это Австрия, чехия, Франция....
Дарина Зенина
Дарина Зенина
99 584
Ануар Адил Во Франции нет памятников советским солдатам, только американским.
Ты чего-то путаешь. Это где сейчас находится "сердце фашизма", где стоят памятники советским воинам?
Евгений Лыков
Евгений Лыков
80 942
В Грузии у власти фашисты.
Дима Гуров
Дима Гуров
97 109
Просто там у власти, ну, не совсем до конца умный и адекватный политик. ИМХО.
Если немцы снесут памятник, такой вой (со стороны США) поднимется, им сразу и холокост припомнят и много чего другого. Грузия другое дело - кроме одобрения со стороны США ничего не будет, политика избирательная вещь и в разных регионах планеты одни и те же вещи не только воспринимаются, но и действуют по разному.
и в Москве сносили. в Химках. только это своё,его не замечаем. а вот у других примечаем.
Егор Бугаев
Егор Бугаев
29 445
ну и что... ну отомстите... снесите памятники грузина цэретэлли...
грузия-чентр идиотизма..
Diara Маратовна
14 916
потому что нет сердца фашизма в Германии. потому и не сносят. как уважение победившей стороне. и так они показывают своё достоинство. немецкая нация, типа, не опустится до мелкопакостной мести. да и дружить с нами выгодней, чем дразнить и враждовать. ну подумаешь памятники, зато торговля идёт полным ходом. и правильно. и нам надо так же в будущем. а в Грузии националисты есть, американские прихвостни. кстати наши нацы малочисленны, не сидят во власти и не особо вякуют. только в инете трёп и всякие отмороженные акции (ну убить кого-то накинувшись кучей, побить, и т. д.). но в реале стоит им высунуться больше чем на макушку-жбан отпилят. омон, или ещё кто-не важно. но что-то я не слышал о нападениях на общаги где живут десятками или сотнями инородцы, на рынки, или ротой пошли чтобы в военкомат просится на северный Кавказ с фундаменталисты бадаться и бандюгами и т. д. одного кого-то выцепят, человек 10 отдубасят 1одного и потом горделиво выставляют в инете. во блин спасители Руси!.
ЕК
Евгения Ким
14 381
Вывод в самом Вашем вопросе.
Андрей Кабаев
Андрей Кабаев
11 937
Месть мелких пакостников, тем кто не сможет себя защитить, но что нас заденет!
Dolaan Oorzhak
Dolaan Oorzhak
11 358
потому что немцы уже получили по башке а грузины - нет
Евгения Ким ну грузынам повезло.а то дивизия вдв и танковая колонна авангарда уже были готовы брать Тбилиси
а вы за своими фашистами проследите лучше, а то все про кого то печетесь а сами в канализацию катитесь
Евгения Ким а вы нас уже с цветами ждёте в канализации?
К счастью Германия перестала быть фашисткой страной, а вот Россия как была ею так и осталась.. и дело тут не в памятниках, ,

В России за первый квартал 2009 года убито более 400 иностранцев

http://for-ua.com/incident/2009/07/06/111513.html
щас расскажу..
В это сердце давно уже нет фашизма, а грузии он зарождается похоже
BN
Badboy N1
2 582
В России фашизм уважают, не пойму что вам не нравится. Ведь все красноармейцы были евреями и Вермахт хотел русских спасти.
Потому как в сердце фашизма, наши воины побывали, а в сердце Грузии пока нет...
Алия Аминева
Алия Аминева
1 430
а тут все по другому, Кавказ и фашизм тут не причем, дело в военном конфликте, который не давно имел место между Россией и Грузией
SJ
Sabina Junussova
1 270
Потому что у Грузии свой "Фашист". И народ здесь не при чём.
России просто уже практически конец, и Америка это знает, поэтому нада делать чистки памятников и культуры в других странах, что бы ничего не напоминало о этой стране.

Похожие вопросы