Общество
Почему бывший пионер Миша Саакашвили взрывает памятники советским воинам?
разве его этому учили
Козёл он а не Миша. Так и нарывается на конфликт, а ведь про всех грузинов будут думать что они сволочи!
Позор народа.
Так он много чем отличался ещё в молодости.... то порнобизнесом занимался (в институте).... то галстуки ел.... разносторонний кадр оказался.
С кем поведёшься-с тем и наберёшься!!! Однозначно на него кто-то оказывает нездоровое влияние... может инопланетяне, ведь сам то он добрейшей души человек-розы не сорвёт, галстука не укусит!!!
А вы вообще видели этот "памятник"? Эту глыбу непонятного содержания язык не поворачивается памятником ВОВ назвать... Был наспех взгромождён в 70-х годах. Назывался мемориал Славы. На нем был изображен всадник с мечом и с виноградной лозой. К войне ни с какой стороны не прилепишь.
Эльмира Алимхожаева
Спасибо за разумное мышление. Беда в том, что не все люди потомки гомо-сапьенса, есть отдельный вид - гомо-совьетикус. Думать и анализировать они принципиально не способны.
Он плохо учился и был плохим пионером. он был или скаутом или Мишей Квакеном. Но я не последняя инстанция
Nasiba Akilova
Спасибо! С надвигающимися всеми фейерическими делами. Всё должно быть хорошо в конце всех концов. Только не бойтесь Конца Света. Он идёт со Дня Сотворения Мира. Идёт себе и идёт потихонечку - это жизнью называется. Просто временная воронка всё ниже,всё уже ,а значит всё быстрее. в старину говорили" Вот у же и радио провели, а счастья не было и нет!" А я придумала (уже год всем подшучиваю,а в Инете впервые -забыла,а Вы напомнили) " Вот уже и интернет,а Мира не было и нет!" , ну вместо Мира можно Счастья. Я-то пожила очень счастливо,чего и Вам желаю.
потому что ему стало обидно, что бывшие комсомольцы у Грузии отняли территории
может всё-таки не сносят, а переносят памятник? Грузия возможно и обижена смертельно на Россию, но ветераны ВОВ там ещё живы - это и им тоже памятник.. Странные события (
Галина Фролова
Привет! Видела я этот "памятник" Позор, а не памятник! Конь с огромными яйцами! Как только язык у кого-то повернулся назвать его памятником героям ВОВ!
а воевать и нападать на соседей, да при том на Кавказе кто этому научил?
Саакашвили как гитлер! Устроил войну в Осетий и еще разрушил памятник! Ему лучше бы драить полы, чем становится президентом!
Лечиться ему надо. . в принудительном порядке.