Слабо он пригоден... .
Вонючий мегаполис, набитый человеческой дрянью с 1/6 части суши, если не больше.
Пробки, наркота, смог, поголовное хамство и яростный эгоизм.
Чурки.
Шлюхи.
Менты.
Фашисты.
Несогласные.
Согласные... .
И другие мерзавцы всех мастей.
Где вы, нищие и страшные времена кровавого дедушки Сталина? При нем хоть люди были похожи на людей.... а не на жадных зверей с набитыми деньгами карманами и черными душами.
Отвратное стало место.... центральная клоака России.
Общество
В далекие Советские времена Москву называли лучшим городом земли. А сейчас этот город пригоден для проживания?
Как и тогда, для кого то он лучший, а для кого то клоака.
В советсеие времена и песню такую пели " Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек " А интересно в лагерях она была столь же популярна ?
Я там не живу, но мне обидно, когда слышу, весь этот негатив... Стреляют на улицах Столицы... Дожили, блин..
Дышать нечем. Были бы лишние деньги купила бы квартиру в Подмосковье, но не продавая московскую
кстати в центре москвы радиации уже больше чем в припяти рядом с чернобылем
Не уверен насчет годности, но всякого гавна туда слетается тьма!
Не была Москва лучшей и это все знают. Все ехали и едут в Париж. Очень много зависит от людей которые проживают в Москве. Очень радует обращение коренных Москвичей ^ Паслушай, дарагой ...". Но деньги - вокруг них все и кружится.
НА мой взгляд каждый крупный город это как большой офис, никому он на фиг не дорог если там больше не начем заработать. Вот тоже самое щас и с Москвой.
Кто называл?
В далёкие Советские времена стало быть пропоганда была куда лучше!
А зачем спрашивать, проживай и всё будет понятно.. . И вообще, если здесь так хреново, почему все в Москву рвутся?
Для проживания да, для жизни нет
Похожие вопросы
- А почему г Москву называют не город герой,а город геморой?Я так слышала,и москвичей пачемуто даже сами россияне не любят
- Почему сейчас нет такого энтузиазма как в советские времена, комсомольские стройки, новые города, заводы и фабрики?
- Удобное кресло, 150 армянского коньяку, ретромузыка советских времён.. многие называют быдлячеством?
- Вы не боитесь ездить в метро, ведь и его, как и СШ ГЭС, строили в далёкие советские времена? И вагоны там - из прошлого
- А вы согласны с тем, что в советское время города были симпатичнее и лучше, чем сейчас?
- В советское время хотели сравнять по уровню жизни города и деревни, а сейчас как живет деревня, далеко ли ей до города?
- Почему в советское время в каждом городе на каждом углу были столовые, а сейчас или ресторан или банк?
- Почему такая несправедливость при сдаче ЕГЭ между Москвой и провинциальным городами?
- Почему Киев называют "матерью городов русских"? Слово Киев -ОН, т. е. мужского. рода, град, город и "матерью" быть
- Вопрос ПРОВИНЦИАЛАМ. Чем Москва лучше вашего города?