Общество

Путин каждый раз после очередного терракта заявляет, что он не Будет вести переговоры с террористами, НО никто не взял

на себя ответственность за проведенные взрывы в Москве и город россии! Спрашивается, а с кем он не хочет вести переговоры?
B!
Boonic !!
Ему террорист звонит на мобильник и говорит
"Я хотел сказать что ответственность за теракты беру я"
- Иди в жопу ...(кидает трупку)

..-Мы не знаем кто взорвал бомбу т. к. не разговариваем с террористами
Svetlana Kostritskaya
Лучший ответ
Вот ведь заразы! И, главное, в Ваших глазах опять Путин виноват...
Navruz Yusupov
Если так говорит))) ) то наверное сам знает с кем надо бы вести. . Но не хочет. Он говорит, что вести переговоры не будет, будет сразу их уничтожать. Но пока они с большим успехом уничтожают народ, голосовавший за мир и братство с республиками.
Alexandr N.
А что, ему кто-то предлагал переговоры перед взрывом? Опять вранье.
Израильтяне не ведут переговоров с террористами в случае захвата заложников. Если этому правилу следовать неукоснительно, то пропадает смысл самого захвата. А с бомбистами и так бесполезно говорить. С другой стороны, нужно же хоть что-то сказать.
У него речи написаны на все случаи жизни и он их поёт, а из песни слова не выкинешь.
Иногда, это похоже на заметание следов. Взять террориста живым - это значит начать следствие! А расследование, может привести к нежелательным результатам, как например со взрывами домов в Москве и Волгодонске. Киллеров ведь тоже уничтожают, дабы не было возможности выйти на заказчика убийства. Подозрительно всё это.
Glados
как-будто ему кто-то предлагает переговоры

или как-будто он установил организаторов теракта

любитель громких и тупых заявлений
Есенбек Канат
Может у нашего премхер-министра глюки начались?)
Путен всегда только говорит служба такая не интересно не слушайте .
Дрон Дрон
а что по твоему, если никто не взял на себя ответственность, так это и не террористы вовсе? ты о чем вообще? или из дурки пишешь?
П у тин жует бананы вместе с м едведем у себя в кремле
Бодро рапортовать не нужно было на весь мир о том, что на Кавказе в очередной раз были уничтожены исламисты.