Общество
Кто ответит за очередной терракт в Ростове-на-Дону? Погиб целый самолёт. Кула смотрит ФСБ?
ФСБ смотрит, в какой бы еще банк пристроить директорами детей начальства.
Откуда столько мразей повылазило... Вороньё.
Denis Kostin
Мразей надо давить.
Щас запретят летать иностранным самолетам
Роман Бахтин
давно пора.
Брысь с проекта клон вонючий
а вот кукарекаюшие ответят за сбитый.... тогда и порядок будет в авиации....
Какой нахрен теракт? Самолет снесло боковым ветром (до 20м/сек) с посадочной глиссады. Опять человеческий фактор и пресловутый частный бизнес. Самолет необходимо было перенаправить на другие аэродромы. Но пилот принял решение садится. А прежде два часа летал кругами сжигая топливо.
Саш, ну какой теракт? Разгильдяйство. При плохой погоде 2 часа кружил, ждал посадки. Мог бы при таком раскладе и в Воронеже сесть. НО ТОГДА НАДО БЫЛО БЫ ПАССАЖИРОВ БЕСПЛАТНО ДОСТАВЛЯТЬ В РОСТОВ - а на это никак авиакомпания пойти не могла!
Горенская Яна
у нас вчера было по смс предупреждение, погода ужасная. ХАЛАТНОСТЬ ((((
Murod Saidov
какой это Саша ? )) Тролль очередной
Алесандр Форов Ученик (92), Вопрос открыт 4 минуты назад
Ему до Александра Форова, как до луны ра***,задом наперёд, то есть
https://otvet.mail.ru/profile/id1885177/
Все эти вражеские боинги и аэрбасы давно пора запретить.
Nurlana Shahverdi
Далбоебина..
У этой авиакомпании все самолеты новенкие.. Прекрасно обученые международные экипажи. И боинг считается самым лучшим самолетом
Тула и смотрит, кула ты показываешь, придурок.
Нужно создать управление самолётами как в авто - через авто по геопозиции, такое тоже возможно в тумане, если все будет функционировать нормально, жалко что люди не смогли посадить самолёт - не видят глазами, через приборы можно было это сделать по навигации, просто вбить все параметры полосы и тд
Первая причина - практика установки на самолеты бу запчастей.
Объявление:
"Год выпуска 1980
Марка и модель Туполев, Ту-154М
Тип Реактивый
Состояние б/у (ресурсный)
Описание Продам на запчасти самолет Ту 154М, все документы, в полной комплектации. Что интересует, снимем и отправим в Москву. Самолет в хорошем состоянии, снят с эксплуатации из-за шумов.
Расположение Варна, Болгария"
Вторая:
Подготовка механиков:
"Плохо то, как и чему учат в оставшихся училищах и вузах. Сталкивался я и с преподами, и с выпускниками. Коллеги, в училищах нет ни одного человека, знающего западную технику и нормативную базу в принципе. Ребята приходят на работу и не знают условий получения свидетельства, не знают в чем разница между допуском и авторизацией. Не знают ни одного термина на англицком. Вот это плохо. К чему их готовили? Обслуживанию Ан-2 и полтинников? Вот это проблема. "
Объявление:
"Год выпуска 1980
Марка и модель Туполев, Ту-154М
Тип Реактивый
Состояние б/у (ресурсный)
Расположение Варна, Болгария"
Вторая:
Подготовка механиков:
США лоббируют неподсудчину своих "агентов 007" в международных судах по возможным делам о внесудебных казнях. Даже не слишком скрывают свою причастность к смертям гражданских, ведь всё равно "никто ничего не докажет"
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=echo.msk.ru/news/1732092-echo.html&lr=48&lang=ru
Куда смотрит Flyemirates?
куда смотрит техобслуживание? опять рюський иван алкаш не тот винтик поставил
Nurlana Shahverdi
Самолеты этой авиакомпании все новые ..Техническое состояние не причем..
Вина в катастрофе человеческий фактор. Почему аэропорт принимал самолет ...когда в ростове 2 сутки сильнейший ветер
Фсб всю соляру выпило, вот и не хватило на посадку...
Вот -блинн!!! -Тут уже расследовали, обвинили и осудили...
Почему аэропорт не закрыли из-за штормового предупреждения!
плохaya погодa