Общество
По Эху предали, что в Ростове-на-Дону банда подростков бьет пьяных на улицах города, очищая город от алкоголиков см ниже
Правда ли это и нужен ли такой метод. ЭХО провело голосование, 54 процента за, остальные против. А что вы думаете по этому поводу?
Идиоты.. . Почему они бьют пьяных, а не хозяев ликеро-водочных заводов и торговых сетей?
Потому, что у тех охрана и "крыши"... И их самих так отметелят, что мало не покажется.... А прохожих бить ни смелости, ни ума - не надо...
Предлагаю собрать антиидиотскую группу и навсегда приучить молодых людей смотреть сначала на себя. Нечто аналогичное было в 90-е, когда люберы стригли длинноволосых под одобрительное квохтание окружающих старушек.
Они бьют того кого легче и тко их потом не узнает и не сможет даже пожаловаться в милицию.
Кроме того наверняка не только бьют а еще и грабят, а это так -прикрытие идейное.
не поможет.
Маразм акциями общество не выличеш. и подростки могут постродать.
правильно
После увиденной мной попытки запилить бензопилой одного другим, в 12 дня на стоянке одного крупного супермаркета, меня уже ничего не удивляет...) )
Никто не пострадал.. )
Мужчине крупно повезло, что стояли тележки и он мог создать ими дистанцию.. .
На счет подростков ничего не слышала... но.. все может быть...)
Никто не пострадал.. )
Не метод.... А если у человека горе и он ЕДИНСТВЕННЫЙ раз напился, а тут такие красавцы.... Другие методы нужны, на другом уровне.
Обыкновенная шпана.
Правильно делают.
Римма Алибекова
Идиоты и провокаторы... Почему они бьют пьяных, а не хозяев ликеро-водочных заводов и торговых сетей? Боятся? Правильно делают...Потому, что у тех охрана и "крыши"... И их самих так отметелят, что мало не покажется....А прохожих бить ни смелости, ни ума - не надо
Это возмутительно. Сначала они их бьют, а потом убьют . Это же не каменный век....
слабых бить легко. начали бы с ментов продажных, зачем их работу делать.
Ага бьют пьяных, отбирают деньги и сами напиваются. Так всегда было.
Как ходила- так и хожу, и никакого страха не испытываю- всё отлично!
ЭТО самомуд! если этим не занимается правительство, этим будет заниматься народ !!!