Общество
У вас вызывают уважение пьяные вхлам дембеля в аксельбантах на улицах города?
Акселя и прочие феньки для меня ничего не значат. Я свой камуфляж ничем не украшал, форма чем строже, тем красивей. А насчет того что пьяный, хрен его знает с чего напился? Кто-то и с горя пьёт, кто-то на радостьях. Человеку в душу не залезешь, но напиватся до поросячего визгу незачем-этим ничего не докажешь, кроме собственной глупости.
любые пьяные в хлам ничего, кроме отвращения вызвать не могут. а если они при это еще и в форме...
Нет, скорее страх.
Только улыбку.
Позорище!
Кто служил - тот поймет.
Галицын Леонид
Я служил - и не понимаю. Может я дурак или не правильно служил?
пьяный в хлам вызывает только отвращение!!!
я думаю ребята залили своё горе о пропаже 2х лет своей жизни..
отврат и опасение; перйду на другую сторону улицы
Зато в других странах ничего подобного нет и в помине!!!! Есть чем гордиться!!!! Лучше аксельбанты чем синие колготы....
Данияр Аульбеков
а где , у кого колготы?
Скорее смех..)) а вообще сейчас же годишники вроде уже пошли... шалупень вообщем... нефиг им пить... незаслужили...)))
фу
Не уважение, а радость что отмучались
какой ужас! позорище!
Намана, человек отработал, домой по любому едет, рад этому, патриот, любит дом, родину, че такого то, имеет право
Для меня, бывшего солдата-да, уважаю
Lidia Munteanu -Zepf
смотрели закат софтканный на марсе?
Молодо-зелено, пройдут годы может и поумнеет, а отношусь лояльно.
Особенно демонстративное купание в фонтане. Кому и ЧТО показать хотят?
Это пьяные девки в виде молодых дембелей и глядя на такое понимаешь, что им, военным, идет хорошая валюта, зелень, трудно поверить в проблемы армии.
любой человек пьяный в хлам не может вызывать уважения
Нет!
блевотина
уважения нет к ним, но я их понимаю довольно хорошо. . сам я аксельбантами не украшался, да и не особо напивался по дембелю, но не у всех ведь столько духа чтоб не сорваться...
подобные выпады - последствия стресса.