Общество

Путин превратился в изгоя. Никто не желает с ним вести переговоры и проводить личные встречи. Его не ждут намероприятиях

Куда катитесь, россияне? Против всего мира выступаете?
Его и до этого не хотели и не ждали.. За все было проплачено.. включая рейтинги Форбса.
Улдай Оспанова
Лучший ответ
А вот это уже -их проблемы...
Наталия Кроликова пока что мы видим, что у России самые большие проблемы и выхода не видно.
Проводить личные встречи и вести переговоры в мире теперь называют синдромом Порошенко, а на русский это переводится проще, как"попрошайничество ".
Эдуард Муратов
А Вы не пробовали написать что-нибудь хорошее о Порошенко? Опять же, о славном Яценюке?
После того, как нам объявили санкции, Путин вообще должен игнорировать их приглашения
Наталия Кроликова ))))))))) несчастные
Майя Май вы ассоциируете себя с Олигархами? ведь санкции были объявлены именно ИМ, некоторым отдельным людям. Заморозили ИХ активы за рубежом. Остальных мирных граждан санкции не касались... вас разве тоже коснулись санкции извне?
это мечты вслух?
Переживаешь?
Россияне здесь не при делах, это еврейские заморочки...
Лев Балясный
Гыыыы, уепись ап стену дятел.
Это весь мир окрысился на Россию. Судя по всему, что происходит, не прав мир.
Наталия Кроликова все вокруг не правы.... все вокруг сошли с ума.... вы в курсе, что это такое?
Точно. Всё Путин виноват! Довел страну.
Раньше в кризис покупали: сахар, соль, муку, спички...
А теперь: квартиры, машины, шубы, телевизоры...
Еще немного и, доведя дело до конца, он сквозанет к спрятанной семейке. Хватит Россию приплетать. Россия будет потерпевшей стороной.
А стрельба по Донецку, что он спятил гдеж перемирие
А мы не доллары и не Евро, что бы всем нравится.. не нравится покупайте газ и нефть в других странах.. а то жрете наше, да еще и обсирате..
Наталия Кроликова если прекратят покупать ваш газ и нефть - вы банально сдохнете с голода.
Нефиг было крысятничать
Anton Zakharov
Инна Миллер А при чем тут Россия, троль?
Путин молодец!
Наталия Кроликова довольные его правлением? Рады экономической ситуации в России? Поддерживайте карлика дальше. Флаг в руки. Дальше будет еще хуже.
это ему за падло встречаться с пидорами
Оля Ларина
Да ты чё?! Бывает же.
я представляю как Путин расстроился, прямо рыдает на весь кремль, да хрен он ложил на западных политиков, скоро сами приползут
Наталия Кроликова правильно.... и хрен он сейчас положил на всех граждан РФ проживающий в России. Удачи :)
Против убийства детей укропами на Донбассе выступаем, рабами быть не желаем, как это всегда было. А кто попроще, пускай поскачет.
Sergei Shtanko
Тебе в это хочется верить.