Общество

Нужно ли вообще вести переговоры с Украиной?

Нет. Это моё личное мнение
Владимир Щевьёв
Лучший ответ
Диляра Мирзаева а придется.
уже забуксовали.
А какой есть иной вариант? Вот этот:

Mirzahmet Utkelbaev
Сергей Лебедев потом ещё и выбирать придётся между институтом, минитменами, подземкой и братством стали
Нужно показывать какое это ничтожество. А так не с кем. там никто никому сейчас не подчиняется.
с этой властью нет смысла.
РФ просит, ей идут навстречу
правда, воз и ныне там, просто
ультиматумы Украина не принимает
Erlan Kabylbek Uulu
а с кем один клоун другой боксер третий пастор!!
Только мочить.
Зачем вести переговоры с бандой Зеленского? Эту власть надо сносить, а не переговоры вести. Зеленский постоянно несет всякие гадости, гостей зарубежных принимает, никаких признаков желания прекратить вести войну не проявляет. Какие могут быть переговоры с такой сволочью?
**
***миша ***
Придётся.
В последних условиях кремля вдруг пропал пунктик о денационализации.
Т. е. получается, что путин уже не против нациков, пусть они только признают Крым и самозванные республики.
Vagan Mardoyan
Mirzahmet Utkelbaev Происходят какие-то непонятные метаморфозы. Неужели, всё пошло не по плану? Если так, ничуть не удивлюсь, учитывая бардак.
нет. с кем там разговаривать
Виктор Чернов
Если не стоит, то и не стоит.
о полной и безоговорочной капитуляции, только так
Ulugbek Aa
с точки зрения красивой картинки да! что бы потом доказать миру что мы изначально за мирное решение были! потому что после всего этого мы еще не год будем доказывать правоту и законность действий!

а с целью именно договорится нет!

но это политика там не до правды!
Олеся Нюнькина
Разговаривать надо, но своё дело делать не прекращать.
Нафига? Их 8 лет пытались усадить за стол переговоров. Поезд ушёл...
Антон Фоминых
Нет, они не собираются договариваться. Нужно дальше вести своё дело. Цель далека, но достижима
Flower Moon
да, народ нужно вывести..
Vanya Yantso
А там есть с кем разговаривать?
Не нужно. Чтобьі спасти свои жизни сразу подпишите капитуляцию.