Общество

Здесь много критиков Путина. А при личной встрече все бы в глаза сказали?

Или просто жаловались бы на нелекую долю и проблемы ЖКХ ? Дорогие лекарства и отсутствие нашей сборной на ЧМ ?
Edil Imerov
Сказал бы, но телохранителей боюсь. Это здесь вопрос модераторы удалят, а там блин мужской орган отшибут и спасибо сказать заставят.
Юнусхан Нажмитдинов
Лучший ответ
Сказала бы. Только, боюсь, слушать меня не будет.
А смысл? Это уже не человек, а нечто у власти.
что говорить без толку....
Gs Lexus
Таки говорили. Но не каждый может лично встретиться.
...с мыслишками своими ничтожными обсуждать деятельность - серьезного деятельного человека - можно между собой.... -но не отвлекая от работы...
Сергей Петухов
а как же есть за что потому что
Ермек Касыков
Поблагодарил бы за то что вытащил страну из ельцинской помойки, спросил бы почему явную мразь не стреляют показательно на площадях как в Китае. :))
Без проблем, и хорошее и плохое, но, только, вряд ли встретимся.
уж не мямлила бы бред как Шевчук, во всяком случае.
Да и кажется, разговоры уже поздно разговаривать и так все понятно.
Действовать пора.
неа он когда к нам на завод приезжал-кипишь был пипец-работяг, как стадо загнали за вагоны!!!! а я ваще в раздевалке УЛЫБАЛСЯ!!!!
я бы ему в лоб дал как тут журналист в буша кинул ботинком
конечно сказал бы ..только он избегает встреч со мной...
Многие бы сказали, наверное. Но с такими вопросами разве ж к нему подпустят? Зато с вопросами о его собаке вполне можно пробиться.
критикуют Великого Путина только жалкие геи
Думаю на личные встречи ходят только избранные и лояльные))))))