Общество
вопрос критикам Путина. а чем вы лучше его?
Я учился на эту должность, а он нет!
Но он же не святой, как и все мы?
Поэтому и критика неизбежна. . И относится к ней он должен нормально. . А Вас это, вообще. не касается. Вы же не Президент.. .
С другой стороны, Президент, по-определению должен быть лучшим. . По крайней мере, в нашем государстве. . У него слишком большие полномочия, чтобы с ними справляться он должен быть просто гениальным организатором и управленцем. .
Поэтому, все остальные априори, в общем, чуть хуже, а по частностям могут быть и большими спецами в своей области.. .
Только вот вопрос, насколько Президент справляется и насколько прислушивается к советам специалистов...
Не держатся за кресло всеми зубами.
ничем не лучше, такая же сволочь
но я не президент и не баллотируюсь...
Я не диктатор. Он да. И этим всё сказано. Почитайте конституцию.
Я свою страну и свой народ не предал, и не продал во всяком случае!
Да и нагло вру я в десятки раз меньше!
я страну не продавала, ложных обещаний не давала и не устраивала геноцид собственному народу, да ежегодно 2 млн. людей на тот свет не отправляю.
Я не такой бесстыжий что-ли.
Меня не критикуют. Мной восторгаются
перечислите, какие критерии Вас интересуют?
Мы лучше тем, что мы не диктаторы. Он смешон. Сам себе противоречит. Думаю что именно он развернёт войну. Имхо.
Да ни чем !! Но Путин уже перешел границы президента он терроризирует всю власть в России!
я не считаю его достойным президентом в стране с таким большим количеством возможностей