Общество

В чем именно, критики Путина обвиняют его и чем аргументируют несостоятельность его внутренней политики?

Только давайте без эмоций, а конкретно факты.
А нечего и обвинять-ничего своего всё китайское-большинство производств стоят или развалились-в регионах работы нет-все в Москву на заработки-цены на всё растут и даже газ наш в китае дешевле чем у нас-позор, этого не замечать а закон принятый думой от 7.03.2019.-критиковать власть нельзя- скоро дышать запретят
Александр Бордюгов
Лучший ответ
погугли. в инете полно инфы.
группа Глазьева желает печатать деньги и направить их промышленным группам, контролируя инфляцию путём введения ограничений на валютные операции.
ну то есть ускорение развития ценой частичного отказа от внешней торговли.

другой конструктивной критики не припомню. высеров сколько угодно, да.
Люда Антоненко
Он ДВА ДЕСЯТКА ЛЕТ на троне, а ситуация НЕ МЕНЯЕТСЯ: то - кризис, то - шмизис.... А он тогда зачем коли не рулит ситуацией?! Не в состоянии? Слезай с трона!
Вера Яковлева
Нельзя врать Народу так открыто.
Тем что ловЯт и сажают одного взяточника, а вместо него появляются ещё два.

- Капитализм и коррупция вещи не отделимые, а по своей наивности что Путин, что Навальный - близнецы братья.
в краже в особо крупных
1) Он не следит за правительством и что они болтают людям (история про макарошки и "денег нет но вы держитесь" и т. п)
2) Оккупировал Донбасс и захватил Крым сделав Украину врагом №1 (экономика Донбасса полностью держится на России)
3) Большинство музыкантов приехав в Крым насильно (по приказу Путина) подписали себе приговор о невъезде в Украину
4) Отдаёт приказ воевать в Сирии не понятно за какие цели, неоправданные потери среди солдат.
5) Повышение НДС и плачевный налог на самозанятых и история про валежник
6) Нельзя найти государственного чиновника без дорогой машины или яхты/недвижимости за границей.
7) Пропаганда в зомбоящике о том что Россия не имеет границ и что Россия сверхдержава (хотя такой не является) более того пресса зависит от правительства и мы видим только одну сторону медали а другую от нас скрывают, а дальше сами понимайте где правда а где наглая ложь
Григорий Мироненко 1. Так это нелепо. президент в принципе не в состоянии уследить за всеми в правительстве и что они болтают!
2. Где пруфы? Где подтверждение наличия российских войск в Донбассе? И ничего, что жители Крыма, добровольно голосовали на референдуме и большинством выбрали присоединение к России?
3. Причем тут вообще это? как это, хоть сколько-нибудь относится к социальной сфере и жизни общества в целом?