Общество
Вообще охренели. Даже в этом Путина обвиняют
Британские ученые всерьез считают, что российский президент Владимир Путин виноват в распространении ядовитого сорняка по территории Великобритании. Источник: РИАновости. Сивая кобыла жжет?)))
А еще он виноват в сокращении популяции китов и наступлением жары в Европе. Это уже избито и даже в ЕС на это не обращают внимания.
Пусть сначала у нас жука колорадского переловят, потом гундосят
Да идут они в жопу.
не жжет, а продолжение формирования образа россии врага и его агрессии против невежд евроцивилизации. при этом они уже прихлопнули "раша тудэй",чтобы не было альтернативного источника информации и ничего не смущало и не тревожило души исключительных обывателей британских и американских домохозяек.
Учены заявили: "Через 10 лет нас станет 10 миллиардов" Я вот не понял, нахрена нам 10 миллиардов ученых?
Вообще раньше времени это обнаружили...)
В связи с выполненной задачей майдановцев по отделению Крыма и Восточной Украины, и возвращению данных территорий обратно России - необходимо всем майдановцам передислоцироваться на Аляску, для возвращения данной территории также обратно России!
Место сбора: США, штат Аляска, административные здания и площади. Проезд, питание, зарплата и торжественные похороны погибших по тому же прейскуранту, как и на Украине, только в 2-3 раза больше., печеньки Нуланд раздаст.. С собой брать всё тоже что и на майдан: биты, коктейли Молотова, каски и т. п.
ВОШЛИ ВО ВКУС!!!
Вряд ли они говорят об этом вслух - а бред не наказуем!
Парашенко свалил из Киева хахахаха Правосеки пообещали ему что не отвалит а закончит на колу )))