Общество
Что изменится первым во внешней и внутренней политике РФ после ухода Путина с политической арены ?

Не изменится.
Дело не в императоре и его холуях,
а в самих людях.
Дело не в императоре и его холуях,
а в самих людях.
Я думаю, хахлам это жестко встанет. А то Вова подобрел с годами.
Сопротивление России американо-фашизму исчезнет
Страна-то та же. Те же граждане. Те же интересы. Мало чего поменяется.
Этого мы никогда не узнаем
кандидаты https://myzuka.club/Song/5235496/Terrarium-Yanvarskii-Romans
Мадам Панфилова-Чурова заметила среди клиентов своего заведения претендентов с чудинкой. Покойный Борис Ефимович Немцов за два дня до своей гибели выразился гораздо более определенно о нашем пожизненном путинденте.
Избавление страны от Глисты становится неотложной общенациональной задачей. Идущий сейчас "избирательный" балаган не имеет к ее решению никакого отношения. Интересно, сможет ли кто-то из участвующих в нем персонажей оказаться в последний момент на правильной стороне российской Истории. Для этого он должен сделать два важных шага.
Разумеется, снять в определенный момент свою кандидатуру и призвать сторонников игнорировать "избирательный" фарс. Но сначала максимально использовать имеющуюся у зарегистрированных кандидатов процедурную возможность.
По странному недосмотру действующий Закон о выборах президента РФ предоставляет им весомый юридический инструмент:
Статья 84/4. Решение Центральной избирательной комиссии РФ о регистрации кандидата может быть отменено Верховным судом РФ по заявлению иного зарегистрированного кандидата, если будет установлено, что решение было принято Центральной избирательной комиссией Российской Федерации с нарушением требований, предусмотренных пунктом 2 статьи 39 настоящего Федерального закона.
Кандидат Путин В. В. был зарегистрирован с грубым нарушением требований пункта 2 статьи 39. Как уже отмечалось выше, он не обладает пассивным избирательным правом с 2008 года.
О вопиющей неконституционности его правления многие годы пишут независимые блогеры, но зарегистрированный кандидат в президенты способен настоять на публичном обсуждении незаконности регистрации Путина в Верховном суде РФ с открытыми прениями юридических сторон. Что серьезно усилит в общественном сознании убедительность аргументов о нелегитимности вора-самозванца.
В целом мы живем уже в немного другой России. Будущее впервые за долгие годы не расписано за нас манипуляторами-политтехнологами, а открыто и зависит от нашей решимости и наших усилий. Бургомистры никуда не денутся и постараются свести изменения в жизни страны к косметическим. Посмотрите хотя бы на украинских бургомистров. Но это будет завтра и послезавтра.
А сегодня надо просто убить Дракона.
Андрей Пионтковский
http://www.kasparov.ru/material.php?id=5A5D01AAAED3A
А сегодня надо просто убить Дракона.
Андрей Пионтковский
не дождёсси, циркач
По бюджету ударит. Золотой парашют тяжелый будет.
Россия станет пустынным не пригодным для жизни карьером.
поживём - увидим..
Ничего не изменится
Страна та же, люди те же самые.
Будут некоторые уступки западу, но незначительные.
Не очкуй. Его теперь с кресла и краном не снимешь.