Общество

Каким Вы видите внутреннее состояние РФ? Политика, экономика, межнациональные отношения?

Как утверждают экономисты к ноябрю 2017 года вообще не будет денег у государства и некоторые шутят что будет военный коммунизм!
Василий Галкин
Лучший ответ
Внешний долг фашистской украины в следующем году сравняется с ВВП, население
Россия и есть фащистская страна где уничтожаются уникальные языки Кавказа путем
радикальной имперской русификации. В Махачкале нет даже одно ясли для детей самого
большого народа Дагестана на их родном языке!

А дела у РФ Как у СССР как в последные годы её существования!
Анна Крылова
Межнациональные отношения могут заметно испортиться из-за плохого уровня жизни россиян. Если бы все народы хорошо жили-никто не кричал бы: понаехали. Россияне не славянской внешности приравнены к гастарбайтерам.
скажи власти нет денег га налоги церкви попов шубохранилища якуниных власть крепися затяни на шее поясок шувалов
Елена Носик
Все плохо, а будет еще хуже.. Выборы то прошли)
Уже давно было известно, что самая страшная загадка Украины заключается в том, что никому не понятно, почему такая шикарная страна живет совершенно по-идиотски. Казалось бы, все есть: промышленность, черноземы мирового уровня, горы, леса, степи, моря, люди, в конце концов, а жизни нет.

Внешний долг фашистской украины в следующем году сравняется с ВВП, население обнищает полностью, а ведущаяся правительством гражданская война на юго-востоке перекинется на остальную территорию страны. Особо упоротые патриоты окончательно останутся без присмотра санитаров, но продолжат безнаказанно орать о любви к «нэньке»
Илья Хиль
Ерлан&арай Жансейт Ты вообще читал вопрос?
Елена Матвеева Вопрос про Украину? По моему нет... Кули ты тут резонируешь воздух дятел... Накуй иди со своей пропагандой)