Общество

Почему мир деградирует. Кто мог 50 лет назад подумать, что будут войны, нищета, голод, эпидемии в наши дни?

Всё к этому шло, 1% богатых которые правят рабами 99% и произошёл по миру взрыв, рабы поднялись взбунтовались, устали терпеть несправедливость и угнетение.
Александр Сан
Лучший ответ
Это было всегда, только уж совсем конченные идеалисты могли поверить что этого не будет через 50 лет.
Скажите, Вы считаете нормальным вековую власть продажных ничтожеств ведущих стран, они ничего не наделают такого преступного, что постоянно приходится городить одну мерзость на другую, чтобы скрыть первую? Почему говорят, что правда всплывает? -Вовсе не потому, что ослы вдруг прозрели и с блеяньем вышли к Пушкину, нет. Это как в механике, не учтёшь в начале один закон, к концу вся конструкция станет неработающей и неисправимой. К этому дало и пришло. Потому что если во власти вороватая мерзость, то и потомки её будут только хуже. И никтошеньки не захочет (и не сможет) на них трудиться. Любой белый американский парень подумает, почему я обязан учиться-трудиться ради единственной жены, когад обезьяньи рэперы окружены фотомоделями без обязательств?
Амир Залимов
По сравнению с тем, что происходило в мире 75-80 лет назад, сейчас он кажется практически идеальным.
Вы Африку имеете ввиду? Это, что ли голодающие и нищие? Да и дистанцию они не соблюдают)))))) голодающие на втором фото! А люди действительно деградируют: глупеют и перестают анализировать информацию...
никогда такого не было.
И вот опять.
Тогда об этом говорили коммунисты, что увеличение производительности труда при капитализме, не ведет к исчезновению социальных проблем, а только к их усилению, в связи с желанием капиталистов увеличивать за счет этого свои прибыли !
Виктор Соннов
@}~}~} *** *** ***
Светлана Казакова Ещё шизиков последователей мне не хватало.
Христос говорил об этом ещё более двух тысяч лет назад.
Почитай, что происходило в США в 70х-80х. Там реально война на улицах шла, нынешние штурмы Капитолия и акции БЛМ — просто подростковые забавы по сравнению с тем. А Ближний Восток? Тогда только рухнул колониальный режим и там буквально была "королевская битва" на уничтожение. Про Африку и Южную Америку, которые за прошедшие 50 лет из абсолютно дикой и разорванной непрекращающимися войнами и революциями территории превратилась в относительно цивилизованное и спокойной место, и говорить нечего.
Да и эпидемии раньше гораздо жёстче были.
Говорить про "мир деградирует" может только школьник, наслушавшийся бредней своей пьяной бабушки о том, какой раньше пломбир был вкусный и сеновал мягкий.
Светлана Казакова Относительно СССР всё деградировало.
Поменялись ценности для человека.