Разумеется не нужна. Но, ксожалению, она уже идёт. И называется она Мировая Террористическая война. Ведётся она жестокими методами, в основном смертниками, от которых как правило погибают и страдают мирные жители. И она (война) будет расширяться, т. к. каждая страна имеет собственное определение. что такое террор. Если в своей стране есть какие-то группировки, которые хотят чего то добиться взрывами и убийствами, то разумеется это террористы. Если тоже происходит в другой стране, то взависимости от интересов, их могут назвать "борцами за сраведливость, свободу и т. д. "
Пока существует "двойной" стандарт победу одерживает Террор.
Общество
Нужна ли Третья Мировая война?
А она уже давно идет... разве вы не замечали? ! Вот Россия уже в этой войне потерпела сокрушительное поражение, миллионы людей потеряла, промышленность лежит в руинах.. . все "подняться с колен" не может никак.
Ситуация, как пожар в трюме с порохом. Либо затапливай судно, либо взрывайся.
Она давно идет. Это война религий.
А она в принципе идёт. В виде ежегодных смертей от ДТП. От сердечных болезней, от рака и пр. Каждый год только от этих трёх факторов погибает больше миллиона человек. Чем не война. И пусть идёт себе. Неоходимый отсев всегда нужен. После любой войны страны только возрождались. Если бы не было у нас второй мировой, то так бы ездили на полуторках и тракторы ломом заводили. Беда грянула и страна мгновенно развила так свою промышленность, что обогнала во многих областях передовые страны.
Она уже идёт. И третья и ...бессчётная, начатые с убийством Каином своего брата !
Интересны и другие вопросы: что это за люди, которым нужны войны ?! Зачем им - они ?!
И получают ли они, в результате то, к чему стремятся, начиная их ?! Что нужно сделать, чтобы они заранее понимали бессмысленность и преступность перед жизнью и человеством этих, начинаемых ими войн ?! Кто может остановить этих безумцев? И каким образом ?
Если она будет нужна кучке людей, кот управляет этим миром, то нас точно не спросят
Судя по последним изречениям Ванги ее не избежать. Боле того, она уже практически начинается. Вопрос в другом - будет ли после третьей четвертая?
Вам если нужно организуйте в своем уме.
не нужна, но неизбежна.
Она уже началась.
Война ни когда ни кому не нужна.
Хотят ли русские войны?
Спросите вы у тишины
Над ширью пашен и полей,
И у берёз и тополей.
Спросите вы у тех солдат,
Что под берёзами лежат,
И вам ответят их сыны -
Хотят ли русские,
Хотят ли русские войны!
Не только за свою страну
Солдаты гибли в ту войну,
А чтобы люди всей земли
Спокойно ночью спать могли.
Спросите тех, кто воевал,
Кто нас на Эльбе обнимал
(Мы этой памяти верны), -
Хотят ли русские,
Хотят ли русские войны!
Да, мы умеем воевать,
Но не хотим, чтобы опять
Солдаты падали в бою
На землю горькую свою.
Спросите вы у матерей,
Спросите у жены моей,
И вы тогда понять должны -
Хотят ли русские,
Хотят ли русские войны!
Поймёт и докер, и рыбак,
Поймёт рабочий и батрак,
Поймёт народ любой страны -
Хотят ли русские,
Хотят ли русские войны!
Е. Евтушенко
Хотят ли русские войны?
Спросите вы у тишины
Над ширью пашен и полей,
И у берёз и тополей.
Спросите вы у тех солдат,
Что под берёзами лежат,
И вам ответят их сыны -
Хотят ли русские,
Хотят ли русские войны!
Не только за свою страну
Солдаты гибли в ту войну,
А чтобы люди всей земли
Спокойно ночью спать могли.
Спросите тех, кто воевал,
Кто нас на Эльбе обнимал
(Мы этой памяти верны), -
Хотят ли русские,
Хотят ли русские войны!
Да, мы умеем воевать,
Но не хотим, чтобы опять
Солдаты падали в бою
На землю горькую свою.
Спросите вы у матерей,
Спросите у жены моей,
И вы тогда понять должны -
Хотят ли русские,
Хотят ли русские войны!
Поймёт и докер, и рыбак,
Поймёт рабочий и батрак,
Поймёт народ любой страны -
Хотят ли русские,
Хотят ли русские войны!
Е. Евтушенко
Война вообще не нужна, третья тем более!!!!
да кому она нужна? политикам!
набери в поиске имя Ванга нажми на картинки там картинка в виде газеты. Там предсказания Ванги от 2008 до 3397 года.
Алексей Криволуцкий
это фотошоп.
Марина Шульгина
неужели еще не перевились еще такие "верующие")
Конечно нужна.
Планета "Земля" уже не в силах прокормить 7 млд человек... .
Война же является естественным регулятором численности населения... .
Третья мировая война это неизбежность, вопрос лишь в том, когда она начнется....
Если ты садист какой-то, то иди воюй вс США)) удачи)))
властьимущим - необходима. "Война все спишет! "
Не нужна.
И не неизбежна. Если люди людьми станут, то всё будет хорошо.
Алексей Криволуцкий
они ими не станут.
нет!!
неа... нам и так хорошо живется с этим кризисом!!!
лучше без войны.. .
В мире жить