Общество
откуда в службу 02 набирают женщин? У них столько проблем в голосе и столько раздражения, что думаешь всегда: а можть не
нужно им звонить, отрывать от чая...пусть соседку муж убьет, все равно она пьянь..
Как и везде в нашей стране - с улицы. К сожалению.
А у меня такое впечатление, что их принимают с той работы, которую работают на Тверской и Ленинградке, и подобных местах. Глянешь на такую, ну шлюха, шлюхой.
а ты поработай вмасто них и сама станеш такой
Ruta -
простите, а что в этой работе такого унижающего и похабного??? Ты сидишь на телефоне и помогаешь людям! Ваш личный опыт не удался, поскольку вы просто занимались не своим делом и имели личные проблемы, ни больше , ни меньше, но нужно быть идиоткой, что б принимать подобные звонки с воплем:ну чаво у вас там еще! Желаю вам от души , когда вы будете нуждаться в помощи, попасть на нормального человека, а не на хабалку с рынка, всетаки люди не бесплатно работают в подобных местах.
Все переговоры записываются. Пожалуйтесь начальнику райотдела и ей влетит за хамство.
вот таких теток надо гнать не только из 02, но и из 01 и других социальных мест!
а потому что им звонят не доброго дня пожелать, а сообщить пренеприятнейшее известие, да и тоже раговаривают истерически, беда она не настраивает на мажорный тон, вот это все в них копится, а потом на звонящих же выливается
Denis Yuvelir
А при чём здесь звонящие,если мадам шла работать в мусоку,то знала,что здесь не пыль с пряников сдувают.
Ruta -
да, мля, только эта тетя чай прихлебывает, а я на другом конце трубки стою над бабой, с раскроенным черепом и ее кровища течет мне под ноги с лестницы..слава богу дочь еще в школе...причем тут ее психологическое состояние????Я ж позвонила сообщить о происшествии, а не о том, что ее жизнь дерьмо!
Может у них личной жизни нет... я бы вот не стад встречаться с мусором
Может они просто стервы - однокие старые девы у которых только подруги по работе, а тут вы вся такая счастливая звоните... а у нее камень на душе...
Ruta -
да как же я могу быть счастлива, когда у соседки выше муж из тюряги пришел? Хотя да! Точно, у нее пришел какой-никакой, откуда -ниоткуда, а она там сидит на телефоне с глазами недоенной коровы и ей даже такой мужик "не светит":)))
Людмила Клепче
спасибо, обласкал :)))
работаю в ментовке, личная жизнь цветет, подруг по работе наоборот не завожу :)))
да и в дежурке у нас девчонки все нормальные - добрые, семейные, красивые
так что просто не повезло тебе, если на тебя не обратила внимание та самая "мусор", а точнее - успешная, умная девушка :)
чмок
в нашей дежурной части пьют чай два раза в день - в обед, и на ужин, хотя заступают девчонки на сутки. четыре молодые женщины - у всех семьи, дети. всегда опрятные и красивые, как бы пафосно не звучало. скажу вам, на 02 редко звонят нормальные люди, у которых действительно беда. статистика показывает - 94 процента всех звонков - от алкашей, наркоманов, хулиганов и тех, кому нечего делать. шесть телефонов разрываются, чаще всего - по пустякам. "Соседи гуляют спать не дают... " - отправляя спецмашину на такой вызов, мы чаще рискуем оставить без помощи тех, кто действительно в ней нуждается. знаете ли вы, что такое настоящий дурдом? вот - это дежурная часть, там крики, шум, звонки, вызовы, гул рации.. . нужно иметь железные нервы.
а гражданам нужно уметь понимать, что и в службе 02 работают всего лишь люди. такие же как и мы с вами.
Ruta -
а у нас около дежурной части работают два игровых клуба и все бомжи из метро ночуют в наших подъездах и чего, мне теперь пожалеть ваших девчонок? Да мы в гадюшнике живем ..а у вас есть выбор НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ, ГДЕ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ и не нужно из себя строить героя, мол, мы на такой тяжелой работе работаем..я то, что могу сделать? А людям из службы 02 , нужно проходить адекватное обучение и психологически крепкими быть, не нрааится, иди работай секретаршей, на более высокооплачиваемой и спокойной работе...а то, по вашим принципам и водителя пьяного можно оправдать, ну, мать его, проблемы у него в семье..забудьте о проблемах на работе.