Общество
зачем китайцы так расплодились...чем вообще думало их руководство все эти годы? теперь столько проблем от них во всём м

я китайцев в своей жизни вообще не вижу.
Китайцы молодцы! Теперь все их боятся!
кстати там разрешили снова иметь второго ребенка в семье.
из- за старения населения и через несколько лет количество пенсионеров превысит население США.
на одного работоспособного приходится 6 пенсионеров
У них не было диверсантов Запада - большевиков, которые уничтожали народы России по заданию...
Лейля Хуснутдинова
а как же Мао? Захеров, ты конченый уже совсемЪ.
то, что неоднокрано наблюдала своими глазами- миниму по 2 детей, а то и по 3-е, в деревнях там совсме жах, как плодились а-ля кролик-т ак и плодятся. . Верещагин А. "В Китае" (1903 г. ) """".. войны, смеясь, говорили нашим солдатам: Наш царь вашего царя не боится. Ваш царь одного китайца убил, а наш царь шесть родил»
Не вижу в городе ни одного китайца, зато заполонили какие то с Кавказа. Вот у кого надо учиться, как размножаться
афигеть, теперь хоть знаю из-за чего в мире столько проблем. оказывается китайцы виноваты
Руководство у них на страже рождаемости. Бишкек, 23 декабря /Кабар/.
В Китае готовятся отменить действовавшую более трех десятилетий
политику «одна семья - один ребенок» , пишет ИТАР-ТАСС. Эта тема стала в
понедельник основной на открывшемся в столице заседании Постоянного
комитета Всекитайского собрания народных представителей (ПК ВСНП) -
руководящего органа китайского парламента
Государственная политика планирования
рождаемости будет пересмотрена, теперь право рожать второго ребенка
получит каждая семья, где хотя бы один из супругов, в свою очередь, был
единственным ребенком.
Государственная политика планирования
единственным ребенком.
а вы съездите в Китай, посмотрите своими глазами, а потом делайте выводы у кого голова-внизу.
Nariman Alimzhanov
ну хорошо.
ну чем они думали все эти годы? неужели соображалки не хватило?
китаец без хрена без яиц... так наверное?
они так "плодятся" потому что мы перестали это делать
мы скоро вымрем а им будет где жить