Общество

Если вы встречаете Китайца на улице,что вы думаете?

)))) Я смотрю на лица окружающих. Оцениваю людскую ненависть и отвращение, которая растет с каждым днем, конечно же я не забываю того, что в глазах зевак, я тоже простой узкоглазый. Но, я думаю, я знаю, что ты хочешь услышать, читай: "Господи, наплодились сволочи, ведут себя как дома, чего им у себя не сидится, хотят забрать наши территории, ух перестерелять бы косых. " Ну конечно тупой ответ, на такой же тупой вопрос
Александр Цырулин
Лучший ответ
China - Китай

думаю: Ой! Чайник
Встретил как-то китайца.
Поговорили.
Он оказался корейцем.
Причём из "советских" корейцев.
На финско-китайской границе все спокойно.
Я думаю: а ко он китаец, кореец ли, вообще, вьетнамец?)
хана думаю.... или хина.
Imanbaev Arman
думаю.. . китай-город.. . эт не вымысел
подкрадываюься с разных сторон, скоро кругом один Китай
Сергей Кобзев
Как Вы отличаете китаец он или кореец, или казах, или монгол? Он может быть даже русским по-паспорту.
Поэтому я, если и думаю по этому поводу, то: интересно, а это китаец? или кореец? может казах? или монгол? а вдруг русский))))
Что он с Черкизовского рынка....
Дешёвая рабсила.
**
***Лерчик ***
Северный пушной зверек подкрадывается незаметно.
А "китайца" это фамилия? если нет то че с большой буквы? а так ничего не думаю, их и так слишком много чтобы о них еще и думать.
Юлия Рай
Честно? У меня приходит мысль: "Вот бы всех перестрелять" они без войны захватывают мир! У китайцев родная земля уже не Китай, а вся планета, они повсюду!
M*
Mahira ***
чё то я внимания ни когда не обращал на это
Вот они! Будущие властилины планеты Земля!
Не задумывалась.. . : )
Вот когда встречаю африканца, всегда думаю, как он здесь зимой не мерзнет.. . : /