Общество
Как часто вы встречаете быдло на улице, в магазинах? И сколько времени вам нужно, что б потом отойти от встречи с ними?
Я крупный парень, да и вид суровый... Так что, быдло мне особо не встречается.)
Константин Чмелев
а что делать, если в супермаркете какая то тётка ходит около тебя и недовольно бурчит в твою сторону?
Ежедневно .игнорирую, ведь их 80%
Константин Чмелев
а вот я хожу спокойно выбираю товары, и понел, что одной женщине не нравится, что я спокойно это делаю, не спеша, а она грубит, ничего прямо не говорит, но цыкает, фыркает ходит около меня.. как нужно себя вести в такой ситуации ?
Никогда не встречали.
Считаем что никакого быдла нет в природе.
Это оскорбительное негативно эмоционально окрашенное определение тех кто не нравится обозлённому человеку.
Редко
я их только здесъ встречаю именно из россии- почему... они какие-то опущенные все!! не знает что сказать- матом обязательно..
Константин Чмелев
да вот не только в России, я во Франции живу.. они тут ещё противнее
Не надо подходить, не придётся отходить.
Мне не доставляет удовольствия портить себе настроение. Поэтому, не реагирую никак.
Если вижу быдло на улице или в магазине, стараюсь обойти десятой дорогой. Тогда не нужно и встречаться, и отходить от встречи))
Константин Чмелев
все быдло находится в ГД и в правительстве РФ
каждый день.... я полностью их игнорирую, даже если они обращаются ко мне, тупо молчу и смотрю в другую сторону.... на улице пьяный алкаши всегда просят деньги, прохожу мимо, никак не реагирую на них... для меня они не существуют
Константин Чмелев
а вот я хожу спокойно выбираю товары, и понел, что одной женщине не нравится, что я спокойно это делаю, не спеша, а она грубит, ничего прямо не говорит, но цыкает, фыркает ходит около меня.. как нужно себя вести в такой ситуации 35 летнему мужчине?
Результат общения с так называемым "быдлом" на 80% зависит от вас самих. На человеческое доброжелательное общение крайне редко отвечают хамством. А вот с пьяными или под кайфом, лучше не общаться. Прежде всего надо победить "быдло" в себе самом.
Константин Чмелев
а вот в магазине если обычная женщина выражает недовольство свое, фырчанием и цыканием, ты её не знаешь даже... надо ли ей отвечать что-то?
Знаете, как опытный водитель лавирует? Вот так и с быдлом надо.
И еще не думать про него, как про быдло, тоже помогает
Хотя понятно, и опытный водила может задеть