Общество

Давно вы встречали на своих улицах человека с гармошкой?

Опять наш Красный уголок ограбили... и рынду нашу умыкнули..
Саиджамал Ахмедов
Лучший ответ
Только на лбу, озабоченных.
Максим Лысенко
Последнее время только со свистком и полосатой палкой.
Ой, братец, я все больше встречаю без гармошки
Уже и не помню когда встречала
давно не встречал, даже с губной.. . Жара всех загнала домой.. . На рынке и в переходах сидели, но нет их сейчас
Ж4
Женя 444
Да уже лет 10 - 15 точно не видела.
Sarvar Shamsiev Извините,хотел 5 нажать,задумался.
нет не давно у нас мужчина ходит играет по улице, деньги не просит просто для удовольствия, а ещё есть бабушка в соседнем подъезде она на балкон выходит и русские народные поет
В пригородной электричке.. . Постоянно ...
Дядечка лет 70 играет старые мелодии. Так зарабатывает. Подают плохо.
Анна Матвеева
Буквально вчера шла у себя в районе и вдруг слышу, кто-то на гармошке, точнее аккордеоне, играет. Смотрю, пожилой мужчина стоит на балконе играет и поёт. Вроде бы и классно, но какого соседям ?
Леша Юдин
в переходах лабают
Вчера только! Как наклюкается, так под окнами бесплатный концерт.... А клюкает он раза 2 в наделю. И поет еще таким голосом, которым только в туалете "занято" кричать! Надеть бы ему этот баян (или гармошку) на бошку!!!
О - Леся
У нас человека с гармошкой увековечили в памятник, на центральной улице, так шта видим его ЧАСТО!! ! (Саратов)
Владимир Семенов Ой, как здорово, памятник русскому гармонисту.Раньше ведь все гулянки под гармошку проходили.
Недавно видела, сидели и песни орали, именно орали, а не пели, потому как пьяные были.
Я и сама с ней гуляю.
Олег Патешкин
Саиджамал Ахмедов И песни арёшь?)
с " баяном " - недавно, а с гармошкой - 100 лет не видел !
Роман Балашов
Давно не встречал! Времена изменились, а в детстве, помню, частенько видел. Да и веселее жизнь была, чтоли...
А:
Асалак :}
о да!
Миуа Мусаева
Сейчас их увы очень мало.. скоро и вовсе исчезнут как динозавры))