Общество

А давно ли вы встречали на своем пути честных, совестливых людей? Мне кажется, что кругом сейчас обман и заговоры, а вам

кажется-крестись....
Никита Курицин
Лучший ответ
М-да, во многом согласен - действительно у многих людей жизненное кредо стало - "Не обманешь - не проживешь".
Однако убедился, что честные люди еще есть на свете - их правда очень немного и им очень нелегко сейчас.
Игорь Болдырев
Пустырничек, мелисса, валерианочка (не в таблетках, а травку заваривать) , мятный тёплый чай, и горячее молоко с мёдом перед сном. И через дня три - обманы и заговоры перестанут казаться.
А люди кругом хорошие. Просто у каждого - своя правота.
кругом нормальные, хорошие люди, с плохими не общаюсь ))
Давите это на корню! А то будет у вас настоящая мания преследования
Их в России большинство! Ищи!
Islam Abdikadirov
у меня много честных знакомых...
Давно... Да что говорить, все мы не без греха.. .
Хочешь жить - умей вертеться!!
Женя Адайкин
Только пару человек, ветераны ВОВ.
вам не повезло с окружающими. Есть поговорка "Будь проще и нормальные люди к тебе потянутся".
Все состоят из хорошего и плоого. Просто когда суть животная
начинает превалировать, то все (большинство) реально стано-
вятся шакальней и равнодушней. Потму и навязывают нам раз-
врат и травят, что боятся нашего единения. Мы быдло еще.
Ну, кроме меня, скромняги.
Андрей Тимофеев Это вы на пять баллов сказали. Каковые вам и причитаются.
если те так кажется, то у тебя паранойя. =( а это - явный признак шизофрении.
Ира Осипович
это у вас от плохого настроения новерно..:)
Odiljon Usmanov
Если Вы сам честный и совестливый, то у Вас и окружение такое будет.
Да, Земля катится под откос.... ( Скоро певратится в планету обезьян. Животных, по крайней мере...