Общество
Меня утомила эта жизнь.Кругом один обман,приспособленчество,имбурда.Что делать?
Разнообразить свою жизнь. Есть такая потрясающая штука-как хобби. Так вот-возьми для себя привычку-в определённый срок-скажем раз в два месяца-искать новое увлечение и погружаться в него с головой. Вообще надо перестать видеть в мире чёрное и белое-нужно воспринимать окружающее-как обычное явление. Если видеть один обман-то вскоре увидешь и правду. И наоборот-если постоянно стараешься видеть одно добро-то с другой стороны медали наберёться столько дерьма-что когда иссякнут все эмоции-рано или поздно прорвёт и всю эту грязь ты не сможешь унести. Отсюда депрессия... Мир не белый и не чёрный-это лишь две стороны одной медали-мир серый им его нужно воспринимать таким-каков он есть-будет легче жить.... о как завернул)))
Жить дальше . И по возможности не обращать на это внимание или морально быть готовым ко всем проявлениям людских пороков .
не жить "общественной" жизнью- а жить своей
Евгения Курносова
легко сказать..на работу тоже ходить надо
Абстрагируйтесь.
Создавай секту в Киеве. Объяви что придет Тимошенко Ю и заберет всех с собой в лучшую жизнь
Полностью солидарна с Вашим мнением.. . анархия торжествует...
жить назло всем и верить в светлое будущее
Для начала руку опусти. И вещать перестань. Думать начни.
на недельку выключи компьютер.
Приемлемого выхода нет.
Ни чего как и всегда
Не отчаивайтесь ведь есть ещё тяжолые наркотики с ними жизнь станет не таким унылым гавном)))
Евгения Курносова
это вариант
Вы сами себе это внушаете, у меня тоже такое было, измените образ жизни