Общество

А Вас эти праздники ещё не утомили ???:-))

Aselya Zabitova
Нет, не утомили. Абсолютно нет. У нас в институте каникулы аж до 20 января, и я очень рад этому факту (и отдыхать ещё очень долго хочу, честно в этом признаюсь!) . Ибо у нас в начале декабря в ВУЗе 2 недели был (вместо учёбы) сбор на лыжах, две недели мы на них носились (вернее-на лыжах именно только одну, вторую, неделю: а в первую неделю сбора нашего снега не было абсолютно и по этой причине вместо лыж мы несколько дней, 3 часа ежедневно, бегали на "своих двоих"-весьма тяжело это, я хочу сказать, хоть и завершилось это вполне удачно). А потом, вслед за сбором этим-весьма сложная сессия (также, слава Богу, сданная успешно) зимняя. Поэтому-нет, отнюдь не устал я ещё отдыхать. После вышеназванных испытаний длительный отдых требуется!
Екатерина Мотовилова
Лучший ответ
Меня утомляет завтрашний выход на работу
Алина Акулич
Нет, готов еще год отдыхать
Ру
Руслан
Да что-то ещё нет пока!
Tamara Romanenko
Я с сегодняшнего дня уже работаю... (((
Emin Dadashev
Тошнит уже, реально от себя.. . ничо полезного не делаю только хаваю, бухаю и сплю.. . с погодой не повезло - дожди - не погуляешь :(((....:)))
Спасибо хоть гости заходят:))
Разорили...
Таня Плеханова
Нет!! ! Осталось то чуть.... Потом опять всё закрутится....
Leo Hb
утомили, но не сильно!
Davlatov Zulfiddin
Нет, маловато, вот только праздников то))))
Я первый раз отдыхаю все праздники. Обычно парочку дежурств за 10 дней впихивали. С моей работой очень мало вижу своих детей. А сейчас из-за морозов все дома сидим. Так хорошо!
Нет!!! Они меня не могут утомить никогда!!!
Конечно же нет, только денег не напасешься)
а я вот замучилась уже.... хочу нормально лечь спать, а не утром.... хочу хоть иногда выходить на улицу.... а не жить в ней ))
Нет, не утомили. У меня Сессия :)
готова еще долго-долго праздновать, потому что потом сразу начинается сессия...: ((((
Влад Сухов
Екатерина Мотовилова Сочувствую вам! У меня вот она,сессия,перед НГ была-и позади уже!